Отзыв о компании ТД САНТЭК
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  tdsuntec.ru
Телефоны: 8-495-775-04-90

Описание деятельности:  Производственно-торговая компания

Никнейм: Наталия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2000
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Близко к дому

Уважаемые коллеги ! Вот и до нас дошла очередь, до самых"высокооплачиваемых"работников. Нас Татьяна Меролюбова собрала и сказала я вам даю до 20.09.2013 года написать заявления об увольнении по собственному желанию. Я уволилась с 13.09.2013 года. В последнее время вынужденны уволиться ещё несколько коллег.Нам было сказано Директором по персаналу Татьяной Меролюбовой что "Мы в вас не нуждаемя".В настоящий момент идет набор на должности которые по мнению Татьяны должны быть закрыты в компании.Заключают договора с компанией которая предоставляет услуги по уборке.(рабочие из стран ближнего востока).Я проработала в компании 13 лет и мой доход в месяц состовляет 15.000 рублей. А доход Директора по персоналу составляет официально 70.000 рублей +"черная зарплата" . Руководство ТД САНТЭКА сообщило , что ,,мы в тяжолом положении,, и компания нуждается в сокрощении штата. Хотелось бы узнать нуждается, в такой ситуации компания в должности директора по персаналу и заместителя коммерческого директора Пахольчика Д.В с доходом официально 168.000 рублей +"черная зарплата".С полным обеспечением проживания в Москве и перелётов на родину в Польшу. По мнению моих коллег и моему мнению за последнее время компанию полностью развалена и это положение ведёт к БАНКРОТСТВУ. Александр Викторович несколько лет назад боролся (в такой же ситуации) за выживание организации и положение стабилизировалось.В данный момент этого не происходит Александр Викторович или ничего"не видит или просто закрыл глаза".

# Гость2015-04-06 13:19:39
Позорные директора сантэка Рафал Липка и Дарек Пахольчик до сих пор кидают "гавном" в бывших сотрудников и бывших бизнес-партнеров! Угомонитесь уже сраные поляшки! Сами всех кинули по зп и по выплатам!! Банкротами себя объявили и тут же открыли новую контору "рога &копыта" ООО Маркетопттрейд и пытаются зайти обратно в регионы где "обосрались". Кто вам ворам поверит?) Саргаев видно из ума выжил совсем!!! раз опять с вами связался(((
# Шерлок Холмс и Доктор Ватсон2014-06-30 13:47:25
16.05.2014 года ЗАО «САНТЭК» обратилось в Арбитражный суд Московской области с заявлением о признании его несостоятельным (банкротом).
Основанием для обращения в суд является невозможность исполнения
должником денежных обязательств перед кредиторами в полном объеме))) № дела А41-28268/2014
17.06.2014 года ООО ТД САНТЭК обратилось в Арбитражный суд Московской области с заявлением о признании его несостоятельным (банкротом).
Основанием для обращения в суд является невозможность исполнения
должником денежных обязательств перед кредиторами в полном объеме))) № дела А40-91226/2014
пока есть возможность получить с них долги по зп и не только ,а так же все кто в этом заинтересован пишите на эл.адрес anti.santeck2014@yandex.ru время идет органы власти через эл.приемные граждан подключаются к решению данного вопроса.
# следопыт2014-04-30 00:58:19
Сантэк банкрот. А чем наша девушка ,менеджер по персоналу танюшка молодушка занимается? Самая популярная личность за время захвата компании поляками. Она же так рьяно расписывала достоинства европейских коллег. Остается только процетировать отрывок из Мальчиша - Кибальчиша- " И в страхе бежал главный буржуин и громко проклиная эту страну, с её непобедимой армией и с её неразгаданной Военной Тайной"
# ......2014-04-16 14:55:25
Все конец истории Сантэк.....
# рыжонкова наталия2013-10-15 22:01:19
Уважаемые коллеги !!! Я с Вами согласна ,что компания развалится ,потому что платить Полякам и содержать их семья в Москве платить Миролюбовой Татьяне, главбуха. Лопатиной Елене , Я так думаю что без задержки зарплаты и черной зарплаты . ПРИВЕДЕТ БЫСТРЕЕ К РАСПАДУ КОМПАНИИ ТД''САНТЭК'' То что ТД''CАНТЭК'' выпускает сейчас Энергетический напиток с фото Майк Таксоном и его автографом на складах разъедает металлические банки. Представляю что творится в наших организмах. А еще выпускают сок для детей я не знаю может он и хороший но я его пробовала ''ГОВНО' 'сравнить c ТЭДИ. МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ НА ЗЛО РОССИЙСКОМУ ЧЕЛОВЕКУ ТАК КАК ПОЛЯКИ НАС НЕНАВИДЯТ...
# Бывший2013-10-12 17:29:15
Удивили очень новостью про мясо и соки!!!! Свиноферму собрались открывать???? (ха-ха). Вот поляки парят мозги Саргаеву!!!!! Умора!!! Такую продукцию загубили!!!! Про Александра наслышаны, как поливает грязью Дмитрий С.. Так подло!!!! Сам палец об палец не ударил, сидел какой то херней занимался, тупым сайтом. Александр Т. - отличный руководитель и человек!!!! До него Дмитрию как до Китая пешком!!!!
Посмотрим, что получится!
# Кто надо тот знает2013-10-10 03:56:43
Я полностью соглашусь с тобой Наташ. Здесь замешены все. Александр Викторович Саргаев в этом виноват в первую очередь. Это двуличный, лицемерный человек, веры нет ему ни какой и когда он говорит, "нам тяжело с тобой прощаться, либо, в компании нет деег и в это время делает несчастное лицо - все это ГОН". Деньги Саргаев находит на детей Рафала, на проживание поляков, (евро находит), а как сотрудникам выплатить их несчастные 15.000 р. так все (задержки по не выплате аж на три месяца), Сантэк понимаете беднеет из-за этого. Идем далее, что сделал Рафал для компании ( НИ ЧЕГО!!!!!ВООБЩЕ), его взяли на работу с тем условием на верное что бы он за год разорил Сантэк (но тут ему просто БРАВО!!)), все у него получается. Работать не хочет вообще, пьет каждыми днями (я лично видел (-а), как он не однократно появлялся на работе (в нетрезвом состоянии, весь красный), КАШМАР!!!!Бизнес-план у нас теперь Саргаев делает, это его работа(даже смешно, а ведь генеральный директор)). Получается больше не кому его делать, всех же нормальных сотрудников он пере увольнял)...А Рафалу не когда, он в запое)))..Идем далее, в своем кабинете Рафал (король и Бог), на всю кричит что, простите за выражение ( Саргаев А.В., глупый человек, все его задумки сплошной бред и если что и производить то только его продукцию и воплощать только его идеи (уточняю, его - это Рафала), больше не кого не существует, при мне не однократно Рафал вообще выражался что Срагаев А.В, (балван и тупица, слово - в - слово прям). Конечно уши от этого вяли, особенно еще тогда когда заходя уже не посредственно в кабинет этого балвана (как он говорил), он расплывался в улыбки и целовал ему зад, постукивая на всех)). Про русский Рафала можно слагать легенды), так как из рта его льется один отборный мат. КАШМАР! А ведь компания выходит на Европейский уровень))аха...Многие дистрибьюторы жаловались на него, что он вообще не умеет разговаривать и общаться). Ну да ладно). А как ведет он переговоры с другими компаниями это вообще смешно. Интересно как?А не как), элементарно нужно было впарить энергетик (который они выпустили недавно), так тот просто опозорился перед директором заведения в который они его продвигали. Приехал ни с чем и уехал так же), за него общался младший бренд менеджер, (даже смешно честно), ВОТ ЗА ЧТО ЧЕЛОВЕКУ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ). Он провалил энергетики, что сейчас половина брака и вообще может даже его дистрибьюторами являемся не мы, (как он бегал)), обманул бедного старика Саргаева, когда еще одна фирма представилась такими же дистрибьюторами она орал, ЭТО ОШИБКА, Я ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ)ахаха.. А Рафал в это время, спокойно тратит его денежке уже на выпуск нового сока, который так же успешно скоро пойдет ко дну. Сантэк так же планирует заняться мясной продукцией(это тоже поляки насоветовали), даже смешно)...ПРОсто можно пожелать им удачи и все. Год осталось и компания пойдет ко дну. Интер - Гранд распался вес, там две колеки работает только, кстати... Как известно Саргаев Дмитрий зашел в очень большой долг аж на 20 миллионов, и что вы думаете папочка защитил своего сынка свалив все на Александра Т,, хотя могу Вас уверить в том что Александр как руководитель был очень хороший, грамотный и честный человек. Дмитрий Саргаев бездарь, лентяй и вообще глупый человек. Всю фирму разволил... Так что удачи им, в их начинаниях и развитии нового бизнеса (как говорит Саргаев они выходят на новую ступень)..ахахаха ...P,SСТУПЕНЬ ГРОМКОГО РАСПАДА,,,,
# Уволенные2013-10-07 11:40:22
Все это чистая правда! Компания действительно разваливается, а верхушки реально жируют на своих з/п! НО радует одно - ВСЕ кто ушли от туда, все кого уволили или уволились сами - ВСЕ устроились просто замечательно! Никто ни о чем не жалеет, а наоборот спрашивают себя -"зачем так долго работали в САНТЭКе и терпели столько унижений и не соблюдения законов?!" Никто не остался сидеть дома, все устроились в достойные фирмы, в белые компании, с хорошим соц.пакетом и зарплатой, с мед.обеспечением, с оплатой проезда и обедов, выплатой премий, возможностью изучения английского языка и проф. обучением и еще многое, многое чего так не доставало САНТЭКу чтобы стать реально компанией с большой буквы. УРА Господа! мы свободны, мы счастливы, мы сильны, мы дружны, мы профессионалы (и это доказывает наша сегодняшняя жизнь после САНТЭКа) Я желаю всем успехов на новом поприще!