Отзыв о компании ТД САНТЭК
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  tdsuntec.ru
Телефоны: 8-495-775-04-90

Описание деятельности:  Производственно-торговая компания

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Каждый день иду с удовольствием на работу потому что знаю, что меня ждут мои коллеги, которые всегда помогут, поддержат и никогда не обидят. Здесь я чувствую себя безопасно. Могу спокойно (без нервов) работать и приносить пользу компании.
Мой начальник - адекватный человек, всегда поможет и защитит.
Зарплату получаю регулярно и в том размере, о котором договорились на собеседовании.
Отпуск 28 дней по графику, обычно летом, но можно и в другое время.
Скоро переедем в новое здание офиса, там будет больше места и более комфортно.

Два раза не платили аванс, всё выплачивали в зарплату.
Иногда бывают авралы, то есть незапланированная работа. Приходится задерживаться на час-два.
Далеко метро, 5 остановок на трамвае, а раньше был корпоративный автобус и нас возили до метро. Может снова будут возить?
Мне нравится здесь работать!

# Миролюбова Татьяна2013-08-14 01:22:40
у всех кто написал положительные отзывы о Сантэк - разные имена но один АП адрес , т есть написаны с одного компьютера - Татьяна ( нач .отдела кадров ) , компания Сантэк совсем обнищала ? хоть Хвальбу пиши с разных компов . как бы от разных работников ......да и стилистика написания поразительно похожа .....такого сладкого бреда больше нет в отзывах ни об одной компании ....А этот - как Вы называете в переписке "Петя"- нормальный , адекватный человек , достаточно грамотный и опытный менеджер , тебе сложно и опасно было с ним работать так его уровень профессионализма достаточно высок для такой слабой в развитии компании как Сантэк , это и раздражало постоянно всё так называемое руководство Сантэка , слабых и не подготовленных менеджеров
# Миролюбова Татьяна2013-08-14 01:08:43
Я как начальник отдела кадров обязана писать - что компания хорошая и пушистая , хотя сама ищу работу , но как только узнают что я работаю в Сантэк - от меня шарахаются как от прокажённой_ компания полная разруха , не стоит даже задумываться о работе в Сантэк
# Елена2013-04-29 16:59:23
Петя, ты уже не с нами. Поэтому прекрати наговоры. Займись новой работой.
# Петя2013-04-25 19:01:31
у кого у вас?
# Елена2013-04-19 19:20:26
У нас все хорошо. А у вас? может, валерьяночки?
# Правдолюбова2013-04-13 17:58:05
МИРОЛЮБОВА хватит писать про себя положительные отзывы. Может и тебя твой начальник и может защитить , а на остальных клал он!!!!