Другие названия: Конкорд

Описание деятельности:  корпоративное питание

Отзывы о компании     ООО Конкорд М Всего отзывов: 54

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург

2015-02-12 18:29 Арина Довгий, г. Москва
Про компанию много читала перед тем как устроиться, но решила, что делить такую информацию нужно на 10 и ощутить все на своей шкуре, устроилась. Через некоторое время мои ожидания оправдались, большинство отзывов - тупо слухи или потливая работа конкурентов. Зарплата высокая, график вполне нормальный, чувствую силу и стабильность компании, мне льстит что работаю в ней!
Строгое начальство) Ленивым мимо!
2015-02-03 12:33 Вера Хухорева, г. Москва
Работаю в секреториате. Еще в первую неделю свей работы заинтересовалась всеми этими байками и стала искать информацию в интернете и вычитала много сплетен, историй и откровенных выдумок. Но на деле у меня самая обычная работа. Телефонные звонки, заполнение табеля, деклараций, таймменеджмент. Ничего необычного, ничего сверхестественного.
Уже бы даже хотелось, чтобы что-то произошло, но ничего не меняется. Работа отчасти муторная, но я уже даже привыкла.
2015-01-22 16:32 Саша Красильщик, г. Москва
Ох, сколько негатива-то! Бедные и обидчивые люди! А у меня все хорошо...заплатили положенное, поблагодарили и пообещали иметь ввиду, когда будет работы еще :) Так что - берегите свои нервы и сохраняйте честь.
2014-12-25 17:39 Галина Савицкая, г. Москва
Работа стабильная и платят всегда вовремя, чаевые большие. бывают. Устроили сразу с первых дней по трудовой.Очень довольна , работала в других ресторанах и могу сказать честно что там платили через раз. Здесь чувствую себя очень стойко и знаю деньги получу в любом случае.
Не вижу минусов. меня устраивает моя работа и зарплата.
2014-12-20 21:56 ирина иванова, г. Москва
Их просто нет
Работаешь за 3, получаешь за 1.Обещали одну зп.на деле ни разу не получила.Выходные и праздники не оплачивают.Тру-во обещали официально до сих пор не взяли трудовую, не оформили.Мед.книжка за свой счет, форма тоже.Ни премии, ни за доп.работу, если кого то нет.Короче ужас.Бегите полный бардак.
2014-12-17 17:55 Анна Викторовна, г. Москва
Я от себя скажу-очень благодарна людям, которые дают мне такую работу, стабильную зарплату, хорошее место, позитивный и слаженный коллектив. В непростых финансовых ситуациях нашей страны-получить работу в этой компании просто роскошь. Спасибо большое, я знаю, что не пропаду благодаря вам!
Строгий график, но это сущий пустяк!
2014-11-13 19:35 Аноним, г. Москва
Приятный персонал, все вроде спокойно, обещанная зарплата очень порадовала, скажу честно.. Вот думаю, жду звонка.. Наверное, все же стоит попробовать.
Пока рано об этом)
2014-11-12 12:30 Ася, г. Москва
Добрый день! Работаю почти год в белокаменной. Лимита. Устроилась быстро и задержалась, по-видимому, надолго в Конкорде. Платят регулярно, задержек вообще никогда не было. Коллеги, который увольнялись, вроде никогда не жаловались на невыплаты или что-то типа такого.
Нет.
2014-11-07 21:04 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив
Да, я тоже раньше писала только хорошее о компании, пока спустя 2 года работы меня просто уволили без зарплаты. А зарплата была не маленькая! И никак не удалось выбить ни копейки. В компании много замечательныхороших людей, но двое или трое уродов руководителей изуродовали все что раньше работало, как часы. Так что дорогие работники, молитесь на то, чтобы при увольнении вам все выплатили и штрафы были не такие большие.
2014-11-06 17:33 Аноним, г. Москва
Начиталась много об этой компании, честно говоря очень сомневалась, но решила не слухам верить, а прийти и самой решить по ситуации. Не знаю как на работе, но на собеседовании была нормальная девушка, все спокойно объясняла, да и коллектив с первого взгляда показался вполне адекватным, никто не трясся и не прятался, как я начиталась. Бред, я так сразу и поняла. Ну вот сейчас жду позвонят-не позвонят.
пока нет