Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Челябинск

Описание деятельности:  предлогает удаленную работу наборщиком текста

Отзывы о компании     ооо новая типография-Санкт-Петербург Всего отзывов: 16

2014-02-12 17:24 Guest, г. Москва
Выявить не удалось
Большое спасибо за Ваши отзывы. Я наткнулась также на вакансию "Наборщик текстов" в ООО "Типография - Санкт-Петербург", сайт http://copybest.ru/contact.htm, e-mail, с которого приходят ответы от Анны Некрасовой: personal@copybest.ru. Тоже есть условие о страховочном залоге в 1000 руб. Хорошо, что наткнулась на Ваши отзывы прежде, чем решила оплатить этот залог. Сейчас попробую проверить, ОГРН 1044700566151, ИНН 4703074807 и КПП 470301001, которые указаны в контактах.
2013-12-24 20:45 ирина, г. Челябинск
лохотрон
2013-12-18 13:55 Ольга, г. Новосибирск
Сайт оформлен неплохо
На сайте описано все очень реально, нашла работу через Авито, там несколько разных предложений, типа от разных работодателей, на все отвечает Некрасова Анна. После перечисления залогового платежа связь прервалась! Не видитесь! ! ! Развод! ! !
2013-11-14 20:36 Татьяна, г. Санкт-Петербург
вежливо, но обман.
написала заявку на работу.ответила Некрасова Анна.одно из условий-внести залог в размере 1000 рублей.смутило.решила посмотреть отзывы.ничего хорошего.новый сайт компании http://jobcopy.ru/contact.htm
2013-10-17 16:33 Аноним, г. Екатеринбург
Таких нет
Интернет мошенничество, частая смена доменов. Прошу, не ведитесь на их красивые речи о быстром и легком заработке, читайте отзывы и будьте внимательны.
2013-03-11 19:19 Аноним, г. Москва
Хорошо врут
ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО. ТРЕБУЮТ ПРЕДОПЛАТУ 1000 РУБ. ПРОВЕРЕНО.