Отзыв о компании ооо новая типография-Санкт-Петербург
Добавлен: 17:24 12.02.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Челябинск

Описание деятельности:  предлогает удаленную работу наборщиком текста

Никнейм: Guest (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Выявить не удалось

Большое спасибо за Ваши отзывы. Я наткнулась также на вакансию "Наборщик текстов" в ООО "Типография - Санкт-Петербург", сайт http://copybest.ru/contact.htm, e-mail, с которого приходят ответы от Анны Некрасовой: personal@copybest.ru. Тоже есть условие о страховочном залоге в 1000 руб. Хорошо, что наткнулась на Ваши отзывы прежде, чем решила оплатить этот залог. Сейчас попробую проверить, ОГРН 1044700566151, ИНН 4703074807 и КПП 470301001, которые указаны в контактах.

# Людмила2014-08-01 15:19:42
Послушайте, если бы было так просто заработать столько, сколько они или им подобные обещают и такими способами (примитивными), тогда в Россия давно бы победила бедность и нищету.
# Людмила2014-08-01 15:15:47
Спасибо....вовремя прочла Ваши комментарии. Написала им, что обращусь в полицию. Подожду, что ответят.
# Наталья2014-06-13 00:08:49
Блин а как же теперь вернуть деньги((((((((((((((((((((((
# Саша2014-05-20 11:46:28
Мне даже прислали пробную страницу. И я, к сожалению, отправила деньги. Далее наступила тишина. Инн я тоже нашла зарегистрированным на данную компанию, а в итоге обман (((
# Ольга2014-03-29 11:07:10
ОГРН 1044700566151, ИНН 4703074807 и КПП 470301001, которые указаны в контактах действительно зарегистрированы на типографию. В данной ссылке, на которую ссылаются мошенники нельзя скопировать какую-нибудь строчку. Да я написала им с темой письма "Согласна" и мне выслали анкету и номер для перечисления денежной суммы. Потом у меня возникли вопросы и я им написала с темой в письме "Вопрос" описала причину, но ответа так и не последовало. Будьте внимательны ЭТО МОШЕННИКИ!!!