Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Челябинск

Описание деятельности:  предлогает удаленную работу наборщиком текста

Отзывы о компании     ооо новая типография-Санкт-Петербург Всего отзывов: 16

2014-11-21 03:18 александра, г. Москва
Почему бы не написать групповой иск в прокуратуру. Такие компании не переведуться у нас пока люди будут отправлять деньги и потом забывать о них думаю что сумма небольшая сам дурак что попался. сама не перевела, но они до сих пор работают, правда уже по 600 р просят вот сайт http://exp-book.ru/about/vac.htm Могу помочь составить иск если будут желающие вернуть свои деньги okelyk@mail
2014-08-05 16:46 Юлия, г. Нижний Новгород
000
Сплошной лохотрон! ! ! Хорошо, что в последний момент догадалась почитать отзывы о данной компании и не перечислила запрашиваемую сумму! ! ! Спасибо всем за предупреждение! Но что самое интересное - насколько обнаглели мошенники! ! ! Я отправила менеджеру по персоналу Некрасовой Анне сообщение со ссылками на то, что их компания - лохотрон! и попросила прокомментировать информацию.... На что она мне корректно ответила - мол мы предупреждаем, что у настоящих мошенников нет сайта, а у нас есть…>>
2014-05-23 17:07 Благо не попалась на их , г. Москва
тоже не выявила.
Спасибо всем за отзывы! Мне ответила Жанна Вишневская , так что наверное там новый менеджер.
2014-05-21 11:43 Кинули, г. Москва
положительных ни одной
лохотрон сплошной, содрали деньги предварительно за работу, а работу так и не выслали! ! ! ! УРОды! И ни как не повлияешь!
2014-05-02 21:08 Анна, г. Анапа
Положительных сторон нет, не верьте, это не типография, а мошенники
Полный развод, чуть не перечилила на счет этот Некрасовой Анны-якобы менеджера по подбору персонала, залог в размере 1000 рублей, спасибо, что прочитала Ваши отзывы. Подкупает, что у них есть свой сайт, однако это грамотный лохотрон.
2014-04-01 23:14 Оксана, г. Москва
Нету
tetra-book.ru/contact.htm Вот их новый сайт. Будьте бдительны!
2014-03-29 11:13 Ольга, г. Москва
Положительных сторон нет, т.к ЭТО МОШЕННИКИ! ! !
ОГРН 1044700566151, ИНН 4703074807 и КПП 470301001, которые указаны в контактах действительно зарегистрированы на типографию. В данной ссылке, на которую ссылаются мошенники нельзя скопировать какую-нибудь строчку. Да я написала им с темой письма "Согласна" и мне выслали анкету и номер для перечисления денежной суммы. Потом у меня возникли вопросы и я им написала с темой в письме "Вопрос" описала причину, но ответа так и не последовало. Будьте внимательны ЭТО МОШЕННИКИ! ! !
2014-03-21 19:40 Аноним Sverchkova, г. Москва
Никаких
Это ужас какой то! Мошенники - слабо сказано. На вопросы о компании - Анна Некрасова "менеджер", откровенно хамила, это конечно же вызвало подозрение. Ее "школьный" лексикон повеселил конечно. Никогда НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с подобными предложениями - залить деньги для предоплаты. Лохотрон чистой воды!
2014-02-25 13:42 Ирина, г. Санкт-Петербург
Не обнаружено
Взяли залог и пропали. Развели(((
2014-02-24 20:25 Аноним, г. Москва
Не обнаружено
Полный развод, мы вчера с подружкой попались, теперь ни денег, ни работы)))