Другие названия: Бюро успешных продаж (мерчендайзинга)
Сайт:  bup.com.ua
Регионы работы: Днепропетровск, Запорожье, Николаев, Полтава, Харьков, Херсон

Отзывы о компании     ООО "БУП" Всего отзывов: 10

2014-02-03 20:31 Николай, г. Николаев
Эту шарашкину контору еще не закрыли? Хотите уберечь время и нервы - не идите в ООО "БУП", это разводная контора.
2013-08-16 16:02 Валерия, г. Днепропетровск
НИКАКИХ
Работала на чистой совести и добром слове.Проработала месяц и устала! В итоге ничего не выплатили по сей день с марта месяца! Звонила неоднократно и Дмитрию Короткову, который отправлял меня к директору (Роману Юрьевичу), который каждый раз выдумывал новые отговорки! Не связывайтесь! ! !
2013-02-26 18:01 Валентин кравченко, г. Запорожье
работа удаленая
много рекламацый, хамское отношение, и зарплату не плотят
2013-02-11 17:33 Аноним, г. Харьков
молодой коллектив, хороший офис, близость к метро
работа за 5х сотрудников как минимум, за весьма скромные обещания денег, работа 24 часа в сутки, даже в субботу в 1 ночи вам может позвонить руководитель - у вас нет личной жизни! ! ! ! И главное - денег вам там платить никто не собирается!
2013-01-28 21:23 Аноним, г. Харьков
приятный супервайзер (Юля Гусакова). свободный график работы
Не платят. на сегодняшний день за 2 месяца работы было выплачено 150 грн., а потрачено на проезд 350 грн. 4 часа не получаеться (как обещают), работа занимает 6-8 часов. не тратьте время и деньги, все равно проработаете без оплаты
2013-01-25 12:52 Аноним, г. Днепропетровск
Ничего положительного не могу сказать! Требования высокие, персонал не ценится, зароботную плату не выплачивают, даже проезды не оплачивают!
Кто ценит свое время - не связывайтесь с БУП! ! ! Потратите свои деньги и время для работы - но деньги получит только начальство, которое вы в глаза не видели! ! ! Обещают работу на пол рабочего дня, но на самом деле времени уходит как на полноценную 8-ми часовую смену. Зарплату обещали 2200-2500грн/месяц и оплата проезда. Но в итоге ничего не выплачивают. Выплатили всего 170грн, а это с трудом покрывает затраты на проезды! ! ! Дальнейших выплат добиться невозможно! ! !
2013-01-12 11:27 Аноним, г. Полтава
Зарплата? нет, не видел! понятия о зарплате тут не существует! ! ! не идите в эту контору. За 2 месяца работы не копейки! ! ! на проезд уходит куча денег, а в замен только обещания о зар. плате!
2013-01-07 03:56 Ольга, г. Херсон
Под каждым словом предыдущих мнений готова "подписаться"! Полтора месяца добросовестно работала, безвылазно, заполняя отчеты - ни аванс, ни заработную плату не получила! Супервайзер(Гусакова Юлия) "кормила завтраками", а потом и вовсе игнорировала звонки! Руководитель проектов(Дмитрий Коротков) "умывает руки"..."моя хата з краю-нічого не знаю"! Однозначно необходимо принимать меры!
2013-01-06 18:20 Аноним, г. Николаев
Нет.
1. Обещали 1200+20% премии, на деле 700 грн. 2. Задержка ЗП нп месяц. 3. Уволился - ЗП не выплатили. 4."Контора Обмана" Буду подавать на них на суд
2012-12-05 13:53 Алина, г. Днепропетровск
Единственное что хорошо, так это то, что нет начальства над душой, работай себе спокойно и график свободный )))
1. Обещают до 1700 за пол рабочего дня, на деле выходит до 400 грн за 50-60 отчётов чистыми если вычесть проезд. Но кормят надеждами о повышении з.п в связи с новыми клиентами. 2. Задержка зарплаты на 20-25 дней. 3. За просрочку штраф 5о грн. Да, не усмотрела, виновата. Но при з.п в 400 грн снимать 50 - позор. Да и то смотрю сроки везде всегда, но по закону подлости где не успела, там просрочка. 4. Не знаю как остальные супервайзеры, но мой хорошими человечискими качествами не отличается.…>>