Другие названия:: Бюро успешных продаж (мерчендайзинга)
Регионы работы: Днепропетровск, Запорожье, Николаев, Полтава, Харьков, Херсон

Отзывы о компании     « ООО "БУП" »Всего отзывов: 10

2014-02-03 21:31 Никнейм: Николай, г. Николаев
Эту шарашкину контору еще не закрыли? Хотите уберечь время и нервы - не идите в ООО "БУП", это разводная контора.
2013-08-16 17:02 Никнейм: Валерия, г. Днепропетровск
НИКАКИХ
Работала на чистой совести и добром слове.Проработала месяц и устала! В итоге ничего не выплатили по сей день с марта месяца! Звонила неоднократно и Дмитрию Короткову, который отправлял меня к директору (Роману Юрьевичу), который каждый раз выдумывал новые отговорки! Не связывайтесь! ! !
2013-02-26 19:01 Никнейм: Валентин кравченко, г. Запорожье
работа удаленая
много рекламацый, хамское отношение, и зарплату не плотят
2013-02-11 18:33 Никнейм: Аноним, г. Харьков
молодой коллектив, хороший офис, близость к метро
работа за 5х сотрудников как минимум, за весьма скромные обещания денег, работа 24 часа в сутки, даже в субботу в 1 ночи вам может позвонить руководитель - у вас нет личной жизни! ! ! ! И главное - денег вам там платить никто не собирается!
2013-01-28 22:23 Никнейм: Аноним, г. Харьков
приятный супервайзер (Юля Гусакова). свободный график работы
Не платят. на сегодняшний день за 2 месяца работы было выплачено 150 грн., а потрачено на проезд 350 грн. 4 часа не получаеться (как обещают), работа занимает 6-8 часов. не тратьте время и деньги, все равно проработаете без оплаты
2013-01-25 13:52 Никнейм: Аноним, г. Днепропетровск
Ничего положительного не могу сказать! Требования высокие, персонал не ценится, зароботную плату не выплачивают, даже проезды не оплачивают!
Кто ценит свое время - не связывайтесь с БУП! ! ! Потратите свои деньги и время для работы - но деньги получит только начальство, которое вы в глаза не видели! ! ! Обещают работу на пол рабочего дня, но на самом деле времени уходит как на полноценную 8-ми часовую смену. Зарплату обещали 2200-2500грн/месяц и оплата проезда. Но в итоге ничего не выплачивают. Выплатили всего 170грн, а это с трудом покрывает затраты на проезды! ! ! Дальнейших выплат добиться невозможно! ! ! …>>
2013-01-12 12:27 Никнейм: Аноним, г. Полтава
Зарплата? нет, не видел! понятия о зарплате тут не существует! ! ! не идите в эту контору. За 2 месяца работы не копейки! ! ! на проезд уходит куча денег, а в замен только обещания о зар. плате!
2013-01-07 04:56 Никнейм: Ольга, г. Херсон
Под каждым словом предыдущих мнений готова "подписаться"! Полтора месяца добросовестно работала, безвылазно, заполняя отчеты - ни аванс, ни заработную плату не получила! Супервайзер(Гусакова Юлия) "кормила завтраками", а потом и вовсе игнорировала звонки! Руководитель проектов(Дмитрий Коротков) "умывает руки"..."моя хата з краю-нічого не знаю"! Однозначно необходимо принимать меры!
2013-01-06 19:20 Никнейм: Аноним, г. Николаев
Нет.
1. Обещали 1200+20% премии, на деле 700 грн. 2. Задержка ЗП нп месяц. 3. Уволился - ЗП не выплатили. 4."Контора Обмана" Буду подавать на них на суд
2012-12-05 14:53 Никнейм: Алина, г. Днепропетровск
Единственное что хорошо, так это то, что нет начальства над душой, работай себе спокойно и график свободный )))
1. Обещают до 1700 за пол рабочего дня, на деле выходит до 400 грн за 50-60 отчётов чистыми если вычесть проезд. Но кормят надеждами о повышении з.п в связи с новыми клиентами. 2. Задержка зарплаты на 20-25 дней. 3. За просрочку штраф 5о грн. Да, не усмотрела, виновата. Но при з.п в 400 грн снимать 50 - позор. Да и то смотрю сроки везде всегда, но по закону подлости где не успела, там просрочка. 4. Не знаю как остальные супервайзеры, но мой хорошими человечискими качествами не отличается. Может поязвить, за каждую мелочь хочет штрафануть, и задания ставит в форме приказа. Не приятно. 5. Чуть ли не каждый день на почту приходят какие-то новые введения, указания, за не выполнение которых, штраф, штраф, штраф, а сам ещё не получил з.п за ПОЗАпрошлый месяц. 6. Каждый день детальные…>>