Другие названия: Бюро успешных продаж (мерчендайзинга)
Сайт:  bup.com.ua
Регионы работы: Днепропетровск, Запорожье, Николаев, Полтава, Харьков, Херсон

Отзывы о компании     ООО "БУП" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Днепропетровск Запорожье Николаев Полтава Харьков Херсон

2013-08-16 16:02 Валерия, г. Днепропетровск
НИКАКИХ
Работала на чистой совести и добром слове.Проработала месяц и устала! В итоге ничего не выплатили по сей день с марта месяца! Звонила неоднократно и Дмитрию Короткову, который отправлял меня к директору (Роману Юрьевичу), который каждый раз выдумывал новые отговорки! Не связывайтесь! ! !
2013-01-25 12:52 Аноним, г. Днепропетровск
Ничего положительного не могу сказать! Требования высокие, персонал не ценится, зароботную плату не выплачивают, даже проезды не оплачивают!
Кто ценит свое время - не связывайтесь с БУП! ! ! Потратите свои деньги и время для работы - но деньги получит только начальство, которое вы в глаза не видели! ! ! Обещают работу на пол рабочего дня, но на самом деле времени уходит как на полноценную 8-ми часовую смену. Зарплату обещали 2200-2500грн/месяц и оплата проезда. Но в итоге ничего не выплачивают. Выплатили всего 170грн, а это с трудом покрывает затраты на проезды! ! ! Дальнейших выплат добиться невозможно! ! !
2012-12-05 13:53 Алина, г. Днепропетровск
Единственное что хорошо, так это то, что нет начальства над душой, работай себе спокойно и график свободный )))
1. Обещают до 1700 за пол рабочего дня, на деле выходит до 400 грн за 50-60 отчётов чистыми если вычесть проезд. Но кормят надеждами о повышении з.п в связи с новыми клиентами. 2. Задержка зарплаты на 20-25 дней. 3. За просрочку штраф 5о грн. Да, не усмотрела, виновата. Но при з.п в 400 грн снимать 50 - позор. Да и то смотрю сроки везде всегда, но по закону подлости где не успела, там просрочка. 4. Не знаю как остальные супервайзеры, но мой хорошими человечискими качествами не отличается.…>>