Отзыв о компании ООО "БУП"
Добавлен: 18:01 26.02.2013
Другие названия: Бюро успешных продаж (мерчендайзинга)
Сайт:  bup.com.ua
Регионы работы: Днепропетровск, Запорожье, Николаев, Полтава, Харьков, Херсон

Никнейм: Валентин кравченко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

работа удаленая

много рекламацый, хамское отношение, и зарплату не плотят

# ...2013-02-26 19:18:36
Судя по тексту сообщения (правописание), можно сделать предположение относительно Вашей компетентности в целом.

На старте работ Вас уведомляли о том, что если работа не выполнена в срок (в день, когда она запланирована), вы получаете рекламацию, которую следует исправить за 3 рабочих дня - если вы этого не сделаете - рекламация превращается в штраф - справедливо, согласитесь, т.к. мы, как компания, ответственны перед своими заказчиками, а благодаря таким нерадивым, как вы - мы несём санкции материального характера перед заказчиков за не выполнение работ (да и потом, вы РАБОТАТЬ приходите, выполнять РАБОТУ, а не сидеть дома и выражать недовольство за свою же несостоятельность). Исправлять рекламации вам никто не мешал, наоборот - напоминали об этой необходимости. Вы этого не сделали, соответственно, получили штраф. А уволены были по простой причине - нарушение трудовой этики. Объяснять не буду - если Вам не понятно, в чём суть - мои комментарии не помогут.

Обращу внимание на выбор вами "Положительной стороны работы в компании": "работа удалённо" - даже знаю по какой причине это для вас плюс - некому словить на горячем и прекратить всё Ваше враньё по поводу посещения торговых точек, которые вы якобы посетили, но отчётов по ним нет и не будет за тот день, когда они должны быть.

Слава Богу, что такие люди как Вы у нас больше не работают.

Удачи вам! :)
# Валентин2013-02-26 18:07:06