Другие названия: ооо ивановская швейная компания
Сайт:  ivcompany.ru
Регионы работы: Иваново, Иваново, Москва
Телефоны: (432)345333

Отзывы о компании     Ивановская текстильная компания Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Иваново Иваново Москва

2019-05-21 13:54 Аноним, г. Иваново
Работаю в компании совсем недавно и уже стала частью этого большого корабля, что меня очень радует) Компания постоянно движется вперед, вкладывает в своих сотрудников, развивает и обучает их. Я работала в разных коллективах и этом коллективе мне комфортные всего, люди открытые, все разные, со всеми приятно работать
2019-05-15 15:20 Аноним, г. Иваново
Интересная, творческая работа. Приятная рабочая атмосфера, отличный коллектив!
2019-02-26 09:28 Аноним, г. Иваново
Всем, доброго дня. Работая в Ивановской текстильной компании и по сей день, хочу всем не доброжелателям сказать одно: в компании все хорошо, она стабильно развивается и идет к поставленным целям.Коллектив у нас сплоченный, руководство - отзывчивое и понимающее.
кто ищет негатив в своей работе, тот его найдет. Я его не ищу и коллегам тоже не советую.
2018-11-13 12:16 Аноним, г. Иваново
На текущий момент работаю в ИТК в должности менеджера по продажам, до этого уходила в текстильную компанию в поисках нового и интересного... но поняла, что уровень не тот. Очень рада, что смогла вернуться в компанию, где меня приняли и снова рассмотрели мою кандидатуру. Меня полностью устраивает коллектив, уровень зарплаты и руководство! ! !
Могу сказать, что минусы в работе будут везде, если ты именно их хочешь увидеть.
2018-08-30 17:11 qwerty, г. Иваново
Тот, кто рассматривает варианты интересной и активной работы в режиме многозадачности, то значит Вам в Ивановскую Текстильную Компанию, не все сотрудники готовы к такому импульсивному режиму из-за этого такие отзывы, как считаю или просто "зажрались", так как в компании значительно высокие условия по заработной плате, если сравнивать с рынком труда гор. Иваново; комфортабельный офис; проходят всевозможные корпоративные программы.
Понимаю, что в каждой компании есть свои проблемы и сложности, но их пытаются решить коллегиально, учитывая мнения каждого сотрудника компании.
2018-02-15 16:20 Brams, г. Иваново
Может когда то и была неплохая компания, в начале своей деятельности. Но сейчас можно отметить только 2 более менее положительных момента: 1. Комфортабельный офис в центре города, что и подкупает иногда тех, кто туда идет работать. 2. Порой бывает неплохое качество продукции. И это ВСЕ!
Жуткая текучка кадров. ЗП серая. Периодически меняют массово сотрудников, увольняя одним днем. Официальную часть ЗП- оклад платят относительно вовремя, неофициальную часть, особенно премии задерживают очень сильно, постоянно находя отговорки. Все время пересматривают мотивацию, пытаясь урезать премиальную часть. Огромное количество каких то непонятных директоров, которые вообще не могут решить ни одного вопроса. Компания вся долгах поставщикам. Из за этого продукцию отгружают клиентам отвратительно,…>>
2015-01-19 17:37 Алексей, г. Иваново
Работа в "Ивановской текстильной компании" была для меня комфортной: хороший доброжелательный коллектив, особенно отдел оптовых продаж, сильный целеустремленный руководитель, настрой на развитие компании, обучение с первого рабочего дня.
2014-12-29 18:00 Павел, г. Иваново
Что хочу сказать! Очень буду скучать по очень теплой, доброй атмосфере, по девочкам и мальчикам, по обедам во "Встрече", по командировкам, по всей "Ивановской текстильной компании". Что-то получалось что-то нет, самое главное, чтобы всегда вы оставались искренними и такими же добрыми! У меня остались только добрые и теплые ощущения о вас и о компании!
В любой компании есть свои минусы, но та поддержка и понимание, которые существуют в этой компании, помогают преодолевать любые трудности.
2014-12-22 18:40 Станислав, г. Иваново
Ивановская текстильная компания отличное место для самореализации. Компания в лице директора и руководителей отделов всегда идут на встречу сотрудникам в их личных инициативах относительно работы компании. Так же стремятся развивать своих сотрудников и стимулировать, время от времени радуя креативными бонусами.
Интенсивный ритм работы в условиях многозадачности.
2014-06-09 12:09 Аноним, г. Иваново
Я ушла не очень хорошо, считая себя правой и обиженной. Прошло время, поработала в других компаниях, сравнила. Лучше нет. Хуже- сколько угодно. Да, работу требуют, но за нее и платят. Уважительное отношение к рабочим, подарки к праздникам , для детей- подарки. То, что в базе бардак- это не только у данной компании. А какие корпоративы! Ребята, весело и интересно ! И руководитель, если обещает -слово держит, а это-признак настоящего мужика.
Это , по-моему, не только в этой компании, это есть везде, видимо, так уж мы устроены: подсиживание друг друга, перевод стрелок, как бы свои обязанности на других переложить.