Другие названия: ооо ивановская швейная компания
Сайт:  ivcompany.ru
Регионы работы: Иваново, Иваново, Москва
Телефоны: (432)345333

Отзывы о компании     Ивановская текстильная компания Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Иваново Иваново Москва

2022-03-25 15:00 Менеджер по закупкам, г. Иваново
Дружный и большой коллектив, просторный офис в центре города, есть возможность посещать конференции/выставки, также есть профильные мероприятия для каждого структурного подразделения
не особо вдаюсь в это
2022-03-24 09:55 Маркетолог, г. Иваново
Есть своя столовая: небольшая, но уютная; Есть библиотека, книги покупают по запросу сотрудников. Своя парковка: мест достаточно; Обучения проводятся раз в месяц для повышения квалификации; Есть возможность роста в зарплате и должности: начальство рассматривает разные возможности поощирения сотрудников.
Дорога до офиса неудобная: есть ямы, неровности, конечно все это решается; Хотелось бы поменьше обучений, то есть не раз в месяц, а в 2-3, так как постоянная работа не дает спокойно разобраться в обучаемоем матерьяле.
2022-01-25 09:30 Аноним, г. Иваново
хорошая компания для тех, кто хочет иметь стабильную работу (во всех смыслах) и расти как специалист.
2021-11-30 11:50 YuliaS, г. Иваново
Выражаю благодарность за доверие и трудоустройство компании ООО "Ивановская Текстильная Компания". Последние 10 лет компания занимает уверенные позиции на рынке специальной одежды и является одним из крупных производителей в своей области. В компании работают высоко квалифицированные специалисты. Молодой дружный коллектив, проявляющий общую заинтересованность в реализации проектов, ответственность и профессиональный подход к решению сложных задач. Работа очень интересная. Я удовлетворена работой…>>
недостатков не обнаружено
2021-10-19 12:57 Аноним, г. Иваново
Работаю в компании больше года. Хороший коллектив. Работа очень интересная.
Все устраивает
2021-09-10 09:55 Менеджер по продажам В******р, г. Иваново
Работаю с 2020 года, период короновирусной инфекции особенно ударил. Но мы смогли почувствовать это намного меньше чем другие компании (нам платили минималку и поддерживали нас всякими обучениями на дистанционке) Если задуматься, то обеспечить более 100 сотрудников зп в период короны это же столько бабок потерять можно.. Да и это показывает, что людям не плевать на тебя. Спасибо большое руководству, что не кинули и мотивировали каждого сотрудника. Сейчас работаем и все идет…>>
Все устраивает
2021-07-29 15:29 Аноним, г. Иваново
Работаю достаточно долго. Доволен структурой работы. Светлый офис в центре города. Своя столовая, хорошие коллеги. Все отлично.
2021-07-29 15:24 Аноним, г. Иваново
Работаю с июня. Уже сложилось полное впечатление о работе. Постоянное развитие и поддержание корпоративного духа - основа работы в этой компании. Все работают, а не сидят на окладе. Приятно приходить и работать в светлом и уютном офисе. Мне всё нравиться и я буду и дальше работать. А тем, кто действительно хочет расти как специалист - советую как минимум побывать на собеседовании.
Людям, которым нет интереса развиваться нечего делать в этой компании.
2020-03-12 15:49 Сотрудница, г. Иваново
Работаю в этой компании уже не первый год . Как и везде есть свои плюсы и минусы . К плюсам могу отнести достойный заработок , хорошее рабочее место , отличный коллектив. Да, есть моменты по задержке зарплаты , но при всём при этом заработать можно! Многие , работая тут, закрыли ипотеки , купили машины.. Корпоративы отгремели такие , что до сих пор вспоминаешь. И да , есть вера в своего руководителя . Наверное, поэтому многие не уходят . Что касаемо текучки кадров: если ты готов работать…>>
1. несвоевременные выплаты 2. нехватка грамотных специалистов
2019-05-21 14:10 Аноним, г. Иваново
Работаю в компании и по сей день. В работе бывает всякое, но скажу только одно - компания стабильно развивающаяся и крепко стоит на "двух ногах". Есть четко поставленные задачи, которые нужно решать, да порой это не легко, но выполнимо. Коллектив отзывчивый, руководство - понимающее.
Кто ищет негатив в своей работе, тот его найдет. Ищу во всем позитив. В компании он присутствует.