Отзыв о компании Ивановская текстильная компания
Добавлен: 16:20 15.02.2018
Другие названия: ооо ивановская швейная компания
Сайт:  ivcompany.ru
Регионы работы: Иваново, Иваново, Москва
Телефоны: (432)345333

Никнейм: Brams (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Может когда то и была неплохая компания, в начале своей деятельности. Но сейчас можно отметить только 2 более менее положительных момента:
1. Комфортабельный офис в центре города, что и подкупает иногда тех, кто туда идет работать.
2. Порой бывает неплохое качество продукции.
И это ВСЕ!

Жуткая текучка кадров. ЗП серая. Периодически меняют массово сотрудников, увольняя одним днем. Официальную часть ЗП- оклад платят относительно вовремя, неофициальную часть, особенно премии задерживают очень сильно, постоянно находя отговорки. Все время пересматривают мотивацию, пытаясь урезать премиальную часть. Огромное количество каких то непонятных директоров, которые вообще не могут решить ни одного вопроса. Компания вся долгах поставщикам. Из за этого продукцию отгружают клиентам отвратительно, а порой вообще не отгружают. Нет никакой согласованности в работе подразделений абсолютно. Работают с тендерами, попадая не первый раз в Реестр недобросовестных поставщиков. Сами ничего почти не шьют, размещаются на стороне. Вобщем, не советую ходить в эту тошнотную компанию. Поберегите свои нервы.