Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Эл. почта: optima73@mail.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Краснодар, Новосибирск, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Ульяновск
Телефоны: 8 (917) 6279080

Описание деятельности:  Маркетинговые исследования рынка.Организация тайных проверок.

Отзывы о компании     Оптима Сервис Всего отзывов: 25

2013-06-03 13:57 Юлия, г. Белгород
Общались вежливо, пока работала письма приходили регулярно.
Проверяла банки, почтовые отделения и Ж.д. вокзал. Всю работу выполнила в срок + делала доп. отчеты по просьбе руководителя. Так ничего и не оплатили. Сначала кормили завтраками , а потом и совсем на письма перестали отвечать. Совести нет у компании!
2013-04-25 01:30 Аноним, г. Волгоград
Не платят деньги и пропадают, сначала не отвечают на телефонные звонки, потом - на письма. Судя по отзывам людей, в других городах - ситуация такая же. Надеюсь, данные отзывы о компании, оказывающей им услуги, прочитают сотрудники банка ВТБ и ТрансКредитБанка.
2013-04-20 15:09 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Иногда отвечают на письма
Эти Уро... за прошлый год мне не заплатили, 1500 рублей выплачивают по частям уже полгода, на письма отвечают раз в 3 месяца если повезёт, трубки не берут
2013-04-01 17:19 Марина, г. Тамбов
нет таких
Не платят деньги и пропадают. Люди, кто из Тамбова, не работайте на них, да и из других городов думаю ситуация та же! Пиар в наше время все, зря вы так, уважаемые Оптима-Сервис, особенно это некрасиво по отношению к вашим клиентам, очень надеюсь что ни ВТБ, ни почта России, ни другие к вам больше вообще не обратятся! Так дела не делаются, воровством вы не разбогатеете! Желаю вам скорейшего разорения, горе -бизнесмены, у вас денег не хватает даже на крошечную зарплату. Жалко…>>
2013-03-27 15:39 Татьяна, г. Тамбов
пока проводила проверки в ноябре-декабре, все было замечательно
проверки не оплатили, прошло уже 4 месяца, на письма отвечать перестали. зря потраченное время. отвратительно ведет себя компания! ! !
2013-03-14 16:15 Игорь, г. Краснодар
Я сотрудничаю с компанией уже второй год. Делаю проверки в АЗК, а также в банках и магазинах. Для меня это стало второй работой, оплату получаю стабильно каждый месяц плюс топливом обеспечен.Меня все устраивает.
Отрицательных сторон не вижу, единственное, что нужно укладываться в сжатые сроки
2013-03-13 11:28 Дарья Иванова, г. Ульяновск
Нормальная компания. нужно просто условия работы четко выполнять и в нужные сроки. По поводу оплаты - немного терпения и деньги выплачивают без проблем.
Отрицательных сторон не вижу.
2013-03-06 16:55 Наталья, г. Ростов-на-Дону
никаких
Работа выполнена в срок еще в сентябре месяце. Оплаты так и нет. Уже и отвечать перестали. А объявления от их имени появляются. Отвратительная компания.
2013-02-20 17:19 Веста Цирулик, г. Новосибирск
Если работать то не больше 1-2 проверок, тогда есть шанс хоть что то получить.
Компания не платит деньги, нанимает работников, за первые несколько проверок платит, а потом кормит обещаниями не один месяц. Но в итоге просто пропадает, не отвечает на звонки и письма. Должна много кому. Работает с Медиамаркт, Домани, РЖД, Нью-Йоркер, несколькими банками. Работает не только в Новосибирске( адрес компании там) но и по всей России.
2013-02-15 22:58 Наталья, г. Саратов
Никаких положительных эмоций.
Ужасссс не оплатили за работу, только всё обещают.Кто знает как до них достучатся.