Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Эл. почта: optima73@mail.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Краснодар, Новосибирск, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Ульяновск
Телефоны: 8 (917) 6279080

Описание деятельности:  Маркетинговые исследования рынка.Организация тайных проверок.

Отзывы о компании     Оптима Сервис Всего отзывов: 25

2023-08-02 23:05 Аноним, г. Москва
Оптима Сервис никогда сюда не приходите
Низкие зарплаты. В компании нет денег . Оптима Сервис не ходите. Их дорожную технику никто не покупает. Она никому не нужна.
2014-04-29 18:49 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив. Отсутствие задержек зарплаты.
Их нет.
2014-02-26 08:08 Виктор, г. Ульяновск
отсутствуют
Думал как же точнее описать, а тут же ниже прямо про них написано, цитирую: 1 – стадо подлых быдло-свиней … (1 – скоты, каких мало … Жаль что сначала не зашёл сюда отзывы про них почитать. Короче не вздумайте...
2014-02-19 16:12 Елена, г. Краснодар
Всем кому компания не заплатила предлагая объединиться и закрыть их, чтоб не кидали.Также потребуем оплату! Моя почта: elenzdizain@bk.ru
2014-01-24 23:04 Аноним, г. Ставрополь
Компания не платит, не отвечает на звонки и письма. Не принимайте от нее визиты! ! !
2013-12-02 14:35 Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Участвовала в прверках в августе-сентябре , сумма проверок более 3000 рублей, в конце ноября перевели 600 рублей, переписки прекратились и новых проверок не предлагают, а в начале прямо заваливали. ЛОХОТРОН! ! ! !
2013-10-22 14:10 Илья, г. Пенза
Пока им что то было от меня надо общались вежливо и регулярно
Когда настала пора платить оказалось что я не выполнил их условия и на меня наложены штрафы (о которых ранее не говорилось), а раньше звонили и умоляли сделать проверки ибо не успевают. Проверял заправки, банки, страховые компании, РЖД, магазины.. Заплатили только за 1 месяц, остальное время завтраки... Ни кому не советую связываться, разве что от скуки и без надежды на финансовое вознаграждение. P.S. чуть не забыл, некоторые отчеты заставляли подтасовывать (типа в некоторых "магазинах" должно…>>
2013-10-14 14:02 Евгения, г. Ставрополь
Нет ничего положительного
Выполняла для них много проверок, и ничего они мне не оплатили до сих пор, за нос водят как ребенка и кормят обещаниями через месяц. на след. неделе и так далее, Не связывайтесь с ними! ! ! Ребята, когда увидите письмо с optima73@mail.ru , не отвечайте на него, это развод и кидалово, потратите уйму времени и не получите ни гроша.
2013-08-03 00:16 Алексей, г. Пенза
Работа не пыльная, в рамках поездок по региону. Приработок неплохой, бензин есть всегда. По крайней мере работа интересна.
Оплата длится довольно долго, но все таки поступает.
2013-07-03 21:43 наталья Андреева, г. Ростов-на-Дону
Сначала всё было хорошо-полный конект! !
Сделала шесть проверок по проекту "Медиа Март", подключила свою родственницу, Амалия попросила сделать проект вовремя...Потратила много бензина, и времени..Делала по две проверки в день! И вот уже год прошёл... Звонила писала- результата ноль...