Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Эл. почта: optima73@mail.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Краснодар, Новосибирск, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Ульяновск
Телефоны: 8 (917) 6279080

Описание деятельности:  Маркетинговые исследования рынка.Организация тайных проверок.

Отзывы о компании     Оптима Сервис Всего отзывов: 8

2013-12-02 14:35 Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Участвовала в прверках в августе-сентябре , сумма проверок более 3000 рублей, в конце ноября перевели 600 рублей, переписки прекратились и новых проверок не предлагают, а в начале прямо заваливали. ЛОХОТРОН! ! ! !
2013-07-03 21:43 наталья Андреева, г. Ростов-на-Дону
Сначала всё было хорошо-полный конект! !
Сделала шесть проверок по проекту "Медиа Март", подключила свою родственницу, Амалия попросила сделать проект вовремя...Потратила много бензина, и времени..Делала по две проверки в день! И вот уже год прошёл... Звонила писала- результата ноль...
2013-04-20 15:09 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Иногда отвечают на письма
Эти Уро... за прошлый год мне не заплатили, 1500 рублей выплачивают по частям уже полгода, на письма отвечают раз в 3 месяца если повезёт, трубки не берут
2013-03-06 16:55 Наталья, г. Ростов-на-Дону
никаких
Работа выполнена в срок еще в сентябре месяце. Оплаты так и нет. Уже и отвечать перестали. А объявления от их имени появляются. Отвратительная компания.
2013-02-11 15:50 Анна, г. Ростов-на-Дону
точные инструкции
КАК МЕНЯ КИНУЛА ОПТИМА СЕРВИС Я работала в Оптиме Сервис целый месяц, весь ноябрь, обещали заплатить деньги в конце декабря или после Нового года, однако потом каждый раз отвечали, что им пока не заплатили заказчики. Это продолжается уже три месяца, но теперь еще и не отвечают на мои звонки и письма. Эта контора просто перестала существовать? Но нет, они размещают объявления в интернете и благополучно продолжают работать и обманывать других доверчивых людей. ЛЮДИ, ЭТО МОШЕННИКИ!…>>
2013-02-11 15:16 Аноним, г. Ростов-на-Дону
приятный голос Юлии
Здесь вам не заплатят деньги, сколько бы времени не обещали. Это мошенники. КИДАЛОВО.
2013-02-11 13:47 Анна, г. Ростов-на-Дону
Положительные стороны? Пожалуй, мне понравился голос Юлии, очень деликатная девочка. Но эта же девочка такая же и уже не отвечает по телефону!
КОНТОРА ОПТИМА СЕРВИС НЕ ПЛАТИТ ДЕНЬГИ! Это МОШЕННИКИ! Сначала обещают заплатить через месяц, потом еще через неделю, потом еще и еще, а затем просто исчезают, пользуясь тем, что находятся в УльЯНОВСКЕ, а люди работают в других городах. Работа - тайный покупатель. ОПТИМА СЕРВИС НЕ ПЛАТИТ ДЕНЬГИ! Это МОШЕННИКИ! не связывайтесь с ними! ! !
2013-01-17 01:33 Анна Чупахина, г. Ростов-на-Дону
Интересные проверки, несложные отчеты.
Организация занимается проверками методом тайного покупателя. Сначала дают небольшие подряды и оплачивают во время. Затем дают большой объем проверок и кидают с оплатой.