Другие названия: ООО "ЧеСтар", ООО "ЧеСтар+"
Сайт:  chestar.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Воронеж
Телефоны: (812) 3090559, 9215890, 3092845.

Описание деятельности:  Ремон компьютеров и ноутбуков. Обслуживание компьютеров. Создание и продвижение сайтов.

Отзывы о компании     Честар Всего отзывов: 49

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Воронеж

2013-11-18 15:41 Бывший работник, г. Санкт-Петербург
Начальство, видимо, быстро среагировало и написало все предыдущие хвалебные отзывы. Молодцы, что сказать.
Все положительные отзывы о компании - враньё! Вы можете найти реальные отзывы о компании ЧеСтар на другом сайте чёрных работодателей (поищите в Google).
2013-10-12 22:05 Владимир, г. Санкт-Петербург
Из положительных сторон только часть сотрудников.
Из отрицательных, руководители очень много врут, о зп, о корпоративной связи и т.п. Расчёт после увольнения получал в течении 4х месяцев.
2013-09-28 18:05 Евгений, г. Санкт-Петербург
Главное - это коллектив. Там дружно! Классный шеф. ЗП высокая, не жадничают, но зависит от того сколько заработал. Дураки не задерживаются, их чморят и они уходят =) Аванс можно взять до зарплаты, тоже в зависимости от того сколько продаж сделал. Центр города и рядом с метро, это большой плюс
Наехать могут, если накосячишь =) Но начальство быстро отходит
2013-09-28 17:55 Олег, г. Санкт-Петербург
Нормальная контора, классный и веселый коллектив. Заработать дают. Сначала напрягся по поводу маленького оклада + процент + премия, но оказалось что это много. в первый месяц заработал 65 000, план перевыполнил. Обучение, помогают сделки закрыть. Мне пока всё нравится
Офис правда небольшой, и рабочее место маленькое, но меня не напрягает
2013-09-28 14:28 Сергей Веселков, г. Санкт-Петербург
нормальный у них шеф, неадекват не любит. тупить не будете и все ровно будет. меня продажи достали вот я и ушел, щас повар в семейном ресторане =). что касается денег, это как дебеторку манагеры вытрясут, тут то как раз все понятно.
тяжеловато было, много направлений куча народу, кто то кому что то сказал а потом клиент спрашивает с продажника а где? хотя в больших конторах всегда так. зимой с отоплением беда была, пока безнал дошел за обогреватели думал умру =), а когда привезли и отопление починили, так они и пролежали в шкафу =)
2013-06-03 17:58 Татьяна Васильева, г. Санкт-Петербург
Очень дружный коллектив, понравилось работать, зп не задерживали на время моей работы, если у людей что то не получалось, то не обязательно писать что все так отрицательно, везде есть свои минусы, может и маленький кабинет, зато дружно все Уволилась т.к переехала жить в другое место! Начальство доброе и общительное, Михаил Викторович выручал не раз, за то ему огромное спасибо!
Не заметила
2013-05-26 19:28 Василий, г. Санкт-Петербург
центр города
Был на собеседовании в этой замечательной конторе. Прождал 30 минут уважаемых работодателей в комнатке 15 кв. метров на 15 сотрудников. Директор Михаил Старостин - психически неустойчивый человек. Грубо лезет в личную жизнь. Не стесняется задать подробные вопросы про детские воспоминания, жену, итд. Выпрыгивает из трусов от ощущения собственной важности. Впервые в жизни на собеседовании захотелось применить физическую силу. Сдержался, конечно. Никогда не думал, что потрачу время на отзывы…>>
2013-03-04 17:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ушел в другую компанию (сменил сферу деятельности), проработав в ЧеСтар год. Недостатки есть во всех компаниях, но что касается задержки выдачи з/п — это не про них. Если и были задержки по з/п, то не больше полторы недели.
Отрицательных сторон не так уж много, если бы офис выглядел более презентабельно, было бы лучше. Правда находится в 5 минутах хотьбы, что важно
2012-12-02 00:08 Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон ВООБЩЕ нет!
Фирма находится на грани банкротства. У нее долги как в банках, так и перед уже уволенными и еще работающими там сотрудниками. Огромные задержки по зарплате - выплачивают кусками по несколько тыс. руб. но даже они - с задержкой в 2-3 месяца. Переработки не оплачиваются. Белая зарплата маленькая, но даже её задерживают. Для некоторых вакансий обещают одну зп, при условии выполнения некоторых планов, но они такие нереальные, что люди вкалывают не покладая рук и головы, а по факту зп получится…>>