Другие названия: ООО "ЧеСтар", ООО "ЧеСтар+"
Сайт:  chestar.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Воронеж
Телефоны: (812) 3090559, 9215890, 3092845.

Описание деятельности:  Ремон компьютеров и ноутбуков. Обслуживание компьютеров. Создание и продвижение сайтов.

Отзывы о компании     Честар Всего отзывов: 46

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Воронеж

2013-09-28 18:55 Никнейм: Олег, г. Санкт-Петербург
Нормальная контора, классный и веселый коллектив. Заработать дают. Сначала напрягся по поводу маленького оклада + процент + премия, но оказалось что это много. в первый месяц заработал 65 000, план перевыполнил. Обучение, помогают сделки закрыть. Мне пока всё нравится
Офис правда небольшой, и рабочее место маленькое, но меня не напрягает
2013-09-28 15:28 Никнейм: Сергей Веселков, г. Санкт-Петербург
нормальный у них шеф, неадекват не любит. тупить не будете и все ровно будет. меня продажи достали вот я и ушел, щас повар в семейном ресторане =). что касается денег, это как дебеторку манагеры вытрясут, тут то как раз все понятно.
тяжеловато было, много направлений куча народу, кто то кому что то сказал а потом клиент спрашивает с продажника а где? хотя в больших конторах всегда так. зимой с отоплением беда была, пока безнал дошел за обогреватели думал умру =), а когда привезли и отопление починили, так они и пролежали в шкафу =)
2013-06-03 18:58 Никнейм: Татьяна Васильева, г. Санкт-Петербург
Очень дружный коллектив, понравилось работать, зп не задерживали на время моей работы, если у людей что то не получалось, то не обязательно писать что все так отрицательно, везде есть свои минусы, может и маленький кабинет, зато дружно все Уволилась т.к переехала жить в другое место! Начальство доброе и общительное, Михаил Викторович выручал не раз, за то ему огромное спасибо!
Не заметила
2013-05-26 20:28 Никнейм: Василий, г. Санкт-Петербург
центр города
Был на собеседовании в этой замечательной конторе. Прождал 30 минут уважаемых работодателей в комнатке 15 кв. метров на 15 сотрудников. Директор Михаил Старостин - психически неустойчивый человек. Грубо лезет в личную жизнь. Не стесняется задать подробные вопросы про детские воспоминания, жену, итд. Выпрыгивает из трусов от ощущения собственной важности. Впервые в жизни на собеседовании захотелось применить физическую силу. Сдержался, конечно. Никогда не думал, что потрачу время на отзывы в интернете - но тут особый случай. Обходите стороной эту контору. …>>
2013-03-04 18:28 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Ушел в другую компанию (сменил сферу деятельности), проработав в ЧеСтар год. Недостатки есть во всех компаниях, но что касается задержки выдачи з/п — это не про них. Если и были задержки по з/п, то не больше полторы недели.
Отрицательных сторон не так уж много, если бы офис выглядел более презентабельно, было бы лучше. Правда находится в 5 минутах хотьбы, что важно
2012-12-02 01:08 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон ВООБЩЕ нет!
Фирма находится на грани банкротства. У нее долги как в банках, так и перед уже уволенными и еще работающими там сотрудниками. Огромные задержки по зарплате - выплачивают кусками по несколько тыс. руб. но даже они - с задержкой в 2-3 месяца. Переработки не оплачиваются. Белая зарплата маленькая, но даже её задерживают. Для некоторых вакансий обещают одну зп, при условии выполнения некоторых планов, но они такие нереальные, что люди вкалывают не покладая рук и головы, а по факту зп получится в 1, 5-2 раза меньше обещанной, т.к. "Вы же план не сделали". Условия работы ужасные - нет отопления и кондиционера, зимой адский холод, летом духота. Офис неотремонтированный. Люди сидят на головах друг у друга - ужасно тесно. В отпуск уйти нельзя или можно только со скандалом, потому что "Кто вместо тебя будет работать? ".…>>