Другие названия: ООО "ЧеСтар", ООО "ЧеСтар+"
Сайт:  chestar.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Воронеж
Телефоны: (812) 3090559, 9215890, 3092845.

Описание деятельности:  Ремон компьютеров и ноутбуков. Обслуживание компьютеров. Создание и продвижение сайтов.

Отзывы о компании     Честар Всего отзывов: 49

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Воронеж

2015-05-06 18:39 Маргарита Фролова, г. Санкт-Петербург
Я сотрудник Честар. С удивлением узнаю из коментов на этом сайте, что наша компания - стандартная "соковыжималка". За зарплату много ниже среднего выдавливают из меня максимум, который только получится, что никаких прав у меня оказывается нет, кроме одного – терпеть хамство неадекватного руководства в лице Старостина. Так врать надо уметь! В жизни как раз с точностью до наоборот. Ежемесячно зарабатываю (не получаю, а зарабатываю – въезжаете? ) 60-80 тыс. руб. Если возникли какие-то проблемы…>>
все хорошо
2015-04-02 19:05 Маргарита Тинькова, г. Санкт-Петербург
9. Сбились с ног в поисках компании, способной разработать сайт с учетом наших непростых требований. Партнеры посоветовали нам обратиться в «Честар». После телефонного разговора приехал Александр, предложил несколько возможных вариантов. Все четко, профессионально, вежливо. Был создан сайт, полностью соответствующий нашему бизнесу. Остались самые лучшие впечатления о сотрудничестве с Александром и Честар в целом
все хорошо
2015-03-25 18:52 Елена Зайцева, г. Санкт-Петербург
Мы, как клиенты, вполне довольны Студией ЧеСтар. Они всегда держат слово. Многие IT-компании ловко манипулируют ценой. Стартовая цена обычно в пределах разумного, но по мере выполнения проекта от клиента требуют новых и новых платежей. И деваться уже некуда. Мы сами сталкивались с такими фокусами. У ЧеСтар все честно – вы заплатите ровно ту цену, которая оговаривалась перед началом проекта. Наш респект Михаилу Старостину, директору ЧеСтар и его ребятам
Отрицательных сторон нет.
2015-03-25 02:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
Надеюсь, фрилансерам хватает хотя бы на кофе.
Страшное позорище. Моя профессия — копирайтер, и так получилось, что я знакома с тем, как грубо иногда компании обращаются с такими тонкими материями, как маркетинг.) Для того, чтобы убедиться в том, что в маркетинговом отделе этой компании сидят очень сильно отставшие от жизни люди, читателям достаточно ознакомиться с нижеследующими "хвалебными" отзывами. Если прочесть их внимательно, можно заметить, что написаны они по одному шаблону, с одной идеей и, скорее всего, одной рукой. Походив…>>
2015-03-09 12:23 Сергей Никифоров, г. Санкт-Петербург
Случайно наткнулся на отзывы о компании Честар! Бред какой-то! Работаюв Честар уже более полгода и ничего похожего не заметил! Директор в адеквате, ребята хорошие. Работа конечно не самая легкая, требования руководства серьезные, но бывало и хуже! ! ! З.п. капает регулярно, задержки были один раз только, и то не на долго! Короче не знаю кто сочиняет весь этот негатив, видимо те кто на мягком диване работать мечтают. Желаю им устроиться с комфортом: чтобы они спали, а деньги шли на…>>
задержки ЗП в январе и августе )
2014-10-26 11:52 Михаил Сакменов, г. Санкт-Петербург
От всей души благодарю руководителя Студии ЧеСтар Михаила Старостина, сотрудников этой компании и моего координатора проекта Павла Власова за выдержку, доброжелательность, оперативность в общении и креативность в работе над моим сайтом. Рекомендую Студию всем, кто желает сделать надежный, красивый и функциональный сайт по разумной цене.
Заятнули сроки на 2 мес, дизайн нарисовали с третьего раза
2014-10-03 19:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
Копирайтеры такие копирайтеры! :D Все последние отзывы как под копирку! Работаете с имиджем компании в интернете, Михаил? Как-то неумело :)
Почитайте самые первые отзывы, в них ещё есть правда :)
2014-09-25 13:49 Сергей Ракитов, г. Санкт-Петербург
Давно работаю в Честар. Бывали разные ситуации, как и везде. Могу только сказать, что все агрессивные отзывы в адрес этой фирмы - треп неудачников. Хотелось бы оставить еще отзыв в адрес директора Михала Старостина. Методы работы у всех разные, всегда есть сильные и слабые стороны. Если писать только о последних – картина получается мрачная и необъективная. По моему мнению Михаил - компетентный, коммуникабельный, разносторонний специалист и руководитель. Лично я его уважаю:)))
Суботки по пятницам и выходным,
2014-09-06 02:56 Соискатель, г. Санкт-Петербург
Их нет... А все положительные отзывы на этом сайте явно написаны чуть ли не одной рукой (скорее всего Михаила..)
Михаил, руководитель, хам и быдло, каких еще поискать. Как можно материться на собеседовании! Офис - маленькая комнатушка, где 10 человек сидят друг у друга на головах. Это и все достижения за 10 лет существования компании. В общем, руководитель - непрофессионал, который сам не знает, откуда взять денег.
2014-08-13 18:03 Максим, г. Санкт-Петербург
Выражаем признательность Директору компании ЧеСтар Михаилу Старостину и его сотрудникам за профессионализм, надежность, оперативность, своевременное выполнение обязательств, широкий спектр предоставляемых услуг по созданию и продвижению сайта. Полностью довольны выполненной работой.