Другие названия: Dabberry.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Томск

Описание деятельности:  Интернет-магазин одежды

Отзывы о компании     Шопинг-клуб Dabberry.ru Всего отзывов: 12

2014-11-09 20:47 Татьяна Валиева, г. Москва
Хороший дружный коллектив по крайней мере нашего офиса, стабильная з/п + бонусы, офис возле метро в 50-ти метрах, если в компании освобождается новая должность, ее в первую очередь предлагают специалистам уже работающим в компании, что дает возможность карьерного роста, компания молодая но быстро развивающаяся. Отдельно хочу обратить внимание на бонусы и дополнительные скидки сотрудникам компании на приобретение товаров, что порой выходило совсем в копейки, что не может не радовать, скажу…>>
Много работы, иногда ставят практически не выполнимые задачи, спасает только отзывчивый коллектив.
2014-07-09 11:14 Антон Пичулин, г. Москва
Интересная компания с точки зрения построения менеджмента, достойная з/п за те часы которые находишься на работе, открытый и дружный коллектив, служебный транспорт, дополнительные бонусы
Для себя не обнаружил, ушел в связи с переездом в другой регион
2014-05-26 14:44 Анастасия Копылова, г. Москва
Комфортное место работы, дружный приветливый коллектив, стабильная з/п, полный соц пакет, дополнительные бонусы, понимание со стороны руководства
обязательный график
2014-05-19 12:05 Алла, г. Москва
Проработала в данной компании почти год, не однократно покупала одежду с очень хорошими скидками, график полностью устраивал, с зарплатой задержек не было, сначала плаят аванс, потом полная выплата. Коллектив дружный и приветливый, в случае трудностей всегда помогут.
2014-05-07 00:46 Евгения Николаевна, г. Москва
Удобный график работы позволял мне работать в прямом смысле тогда когда мне хотелось, не однократно переносила работу на вечер и даже ночь, в период когда днем была очень занята. Достойная оплата, в период активного фриланса, даже половину того что я заработала в данной компании не зарабатывала раньше. Своевременная оплата, оплата поступала всегда в срок на банковскую карту.
Для себя не отметила
2014-04-05 14:50 Анна Кожевникова, г. Новосибирск
Работала в клубе распродаж Dabberry.ru около 2-ух лет, в должности контент редактора, з/п полностью сдельная если не сидеть и ворон не считать то можно заработать не плохие деньги не выходя из дому. Работала правда не официально по договору, с выплатами ни когда проблем не было, деньги всегда приходили на карту в срок. На данный момент устроилась официально по специальности, и временно прекратила с ними сотрудничество. Лично мое мнение компания вполне даже хорошая, про коллектив ни чего сказать…>>
Отрицательных качеств работая в компании не ощутила
2014-03-13 20:20 Мария, г. Москва
Только ассортимент
Я не могу поверить в положительные отзывы этой компании, тогда как их работа судится по отношению к клиентам. Мой заказ от 04 июня 2013 года ! ! ! ! не выполнен. Оплачен в тот же день. Денгьи до сих пор не вернули. На предсудебную претензию не реагируют, а посланную по почте просто напросто не принимают. Написала уже жалобу в Генпрокуратуру и Роспортебнадзор. Следующая стадия-суд. Ну и как можно говорить, что так прекрасно работать в такой компании? НИ за что в это не поверю! Так что тем,…>>
2014-03-05 15:38 Елена Поросина, г. Томск
Я не ожидала что попаду в такой классный коллектив, коллеги восприняли радужно и трудный момент в период испытательного срока помогли. Управляющий состав доброжелателен ко всему относился с пониманием. Очень рада была поработать в Томском офисе в должности менеджера клиентской поддержки. Ушла лишь только по тому что сменились обстоятельства и нашла более высокооплачиваемую работу. Благодарю управляющий состав клуба Dabberry.ru за совместную работу!
Отрицательных качеств нет.
2013-10-24 22:07 Марина Барова, г. Томск
Оставлю свой отзыв о данной компании! Работала там около года! Ничего плохого сказать не могу! ЗП была изначально 10 000т.р спустя несколько месяцев повысили до 14! Зарплата была почти всегда вовремя иногда могли задержать максимум дня на три!
Лично для меня отрицательной черты данной компании -нет!
2013-09-02 16:29 Ирина, г. Санкт-Петербург
Положительных нет, только отрицательные впечатления
Я так поняла, эта компания не только клиентов обманывает, но и сотрудников. Очень хорошо разводят на товар и деньги. С этой компанией никому не советую иметь дел.