Другие названия: Dabberry.ru

Описание деятельности:  Интернет-магазин одежды

Отзывы о компании     Шопинг-клуб Dabberry.ru Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Новосибирск Томск

2014-11-09 20:47 Татьяна Валиева, г. Москва
Хороший дружный коллектив по крайней мере нашего офиса, стабильная з/п + бонусы, офис возле метро в 50-ти метрах, если в компании освобождается новая должность, ее в первую очередь предлагают специалистам уже работающим в компании, что дает возможность карьерного роста, компания молодая но быстро развивающаяся. Отдельно хочу обратить внимание на бонусы и дополнительные скидки сотрудникам компании на приобретение товаров, что порой выходило совсем в копейки, что не может не радовать, скажу…>>
Много работы, иногда ставят практически не выполнимые задачи, спасает только отзывчивый коллектив.
2014-07-09 11:14 Антон Пичулин, г. Москва
Интересная компания с точки зрения построения менеджмента, достойная з/п за те часы которые находишься на работе, открытый и дружный коллектив, служебный транспорт, дополнительные бонусы
Для себя не обнаружил, ушел в связи с переездом в другой регион
2014-05-26 14:44 Анастасия Копылова, г. Москва
Комфортное место работы, дружный приветливый коллектив, стабильная з/п, полный соц пакет, дополнительные бонусы, понимание со стороны руководства
обязательный график
2014-05-19 12:05 Алла, г. Москва
Проработала в данной компании почти год, не однократно покупала одежду с очень хорошими скидками, график полностью устраивал, с зарплатой задержек не было, сначала плаят аванс, потом полная выплата. Коллектив дружный и приветливый, в случае трудностей всегда помогут.
2014-05-07 00:46 Евгения Николаевна, г. Москва
Удобный график работы позволял мне работать в прямом смысле тогда когда мне хотелось, не однократно переносила работу на вечер и даже ночь, в период когда днем была очень занята. Достойная оплата, в период активного фриланса, даже половину того что я заработала в данной компании не зарабатывала раньше. Своевременная оплата, оплата поступала всегда в срок на банковскую карту.
Для себя не отметила
2014-03-13 20:20 Мария, г. Москва
Только ассортимент
Я не могу поверить в положительные отзывы этой компании, тогда как их работа судится по отношению к клиентам. Мой заказ от 04 июня 2013 года ! ! ! ! не выполнен. Оплачен в тот же день. Денгьи до сих пор не вернули. На предсудебную претензию не реагируют, а посланную по почте просто напросто не принимают. Написала уже жалобу в Генпрокуратуру и Роспортебнадзор. Следующая стадия-суд. Ну и как можно говорить, что так прекрасно работать в такой компании? НИ за что в это не поверю! Так что тем,…>>