Отзыв о компании Шопинг-клуб DABBERRY.RU
Сайт:  dabberry.ru
Эл. почта: jobs@dabberry.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Томск

Описание деятельности:  Интернет-магазин одежды

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Только ассортимент

Я не могу поверить в положительные отзывы этой компании, тогда как их работа судится по отношению к клиентам.
Мой заказ от 04 июня 2013 года !!!! не выполнен. Оплачен в тот же день. Денгьи до сих пор не вернули. На предсудебную претензию не реагируют, а посланную по почте просто напросто не принимают. Написала уже жалобу в Генпрокуратуру и Роспортебнадзор. Следующая стадия-суд. Ну и как можно говорить, что так прекрасно работать в такой компании? НИ за что в это не поверю! Так что тем, кто собирается пойти работать туда, советую повнимательнее изучить эту компанию.Не знаю, почему-то звездочки здесь меньше, чем 1 не ставится. Ну, да это, впрочем, не так важно

# Светлана2014-10-28 16:00:58
Подписываюсь под каждым словом. Жду возврата 2 месяца. Сейчас на стадии обращения в Роспотребнадзор
# Анна2014-07-16 02:02:35
Присоединяюсь к предыдущему комментарию. Мой заказ так же не выполнен правда от 08.05.2014. Деньги возвращать не собираются. После таких магазинов в интернете заказывать не буду. Подготавливаю документы в суд.
# Галина. 2014-06-27 14:51:43
Я также согласно с этим на 200%. Товара нет, денег тоже. Никогда не связывайтесь с этим интернет-магазином.
# Яна2014-06-20 19:16:41
Полностью с вами согласна. Сама готовлю обращение в Прокуратуру. Удалось чего-нибудь добиться?