Сайт:  sendika.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Основными задачами компании "Сендика Груп" являются создание, модернизация и управление проектами крупного и среднего бизнеса.

Отзывы о компании     Сендика Груп Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2012-12-27 11:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю не так давно, но работой очень довольна. Так как это первое место работы, считаю выбор отличной возможностью реализоваться себя как профессионально, так и в личностном плане. Коллектив отличный, сплоченный. Зарплата всегда выплачивается как надо, в нужных суммах и в нужное время. Возможность бесплатного обеда - еще один огромнейший плюс, которого всегда очень не хватает в компаниях. Руководство хорошее, активно принимает участие в жизни компании. Свой вид деятельности компания…>>
далековато от метро
2012-12-27 10:31 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю 1, 8 года. Отличная возможность профессионального и карьерного роста.
только положительные стороны
2012-12-25 18:31 Татьяна Руднева, г. Санкт-Петербург
В работе, конечно, важны все составляющие. Но для меня имеет большое значение, что компания заботится о благополучии и комфорте своих сотрудников. К примеру, офис не в шумном центре, а рядом с Парком Победы. Я гуляю на обеде, дышу свежим воздухом. Обожаю архитектуру сталинских домов. Езжу на работу с удовольствием. Казалось бы, такая мелочь, а как приятно!
Сосульки на крышах домов. Порой страшно заходить в офис.
2012-12-21 16:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
Очень креативный и дружный коллектив. Компания растет и с ростом улучшаются условия работы для сотрудников.
Меня все устраивает
2012-12-20 17:43 Александр Д., г. Санкт-Петербург
Отличная работа, возможность карьерного роста, соц. пакет, хорошая зарплата.
2012-12-18 12:04 Филипп, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании долгое время и могу сказать о ней только хорошее-зарплату платят вовремя и в полном объеме, хороший коллектив и руководство.
не нашел
2012-12-17 19:05 Светлана, г. Санкт-Петербург
Крупная, стабильная компания, грамотно подобранный персонал, работаю в коллективе профессионалов своего дела. Один из ведущих факторов - возможность карьерного роста.
Удаленность от метро
2012-12-17 12:14 Елена, г. Москва
Работаю сдесь только 4 месяца: бесплатное посещение клуба и оплачиваемые обеды стали не маловажным фактором при трудоустройстве. Нравится то, что коллеги всегда выручают, если нужна какая-то помощь в работе, т.к. я еще "молодой" специалист, а з/п выплачивается точно вовремя=)
пока не увидила, иначе бы не осталась сдесь работать)
2012-12-02 22:54 Александр Васильев, г. Санкт-Петербург
Солидный офис, спокойная обстановка, бесплатное питание.
Мало места для парковки.
2012-11-29 19:41 Сотрудник, г. Санкт-Петербург
Компания интересная. Очень много креативных задач. Всегда есть возможность вырасти как профессионально, так и карьерно. И коллектив соответствующий, креативный, молодой и прогрессивный.
Офис далеко от метро