Сайт:  sendika.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Основными задачами компании "Сендика Груп" являются создание, модернизация и управление проектами крупного и среднего бизнеса.

Отзывы о компании     Сендика Груп Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-03-16 20:07 Сандра, г. Москва
Положительных отзывов не накопилось.
Уважаемые руководители компании. Обратите внимание на работников, которые представляют Вашу компанию и производят первое впечатление на новых сотрудников/соискателей-рекрутеров. Мало того, что девушка даже про вакансию ни чего объяснить не может, задаешь вопросы, а она отвечает "наверно", "надо уточнить". Она вчера стала работать в кадрах? Элементарные вещи человек из отдела кадров знать должен. Просим записать на собеседование, ой давайте уже не сегодня. В другой день. Договорились о собеседовании…>>
2012-12-17 12:14 Елена, г. Москва
Работаю сдесь только 4 месяца: бесплатное посещение клуба и оплачиваемые обеды стали не маловажным фактором при трудоустройстве. Нравится то, что коллеги всегда выручают, если нужна какая-то помощь в работе, т.к. я еще "молодой" специалист, а з/п выплачивается точно вовремя=)
пока не увидила, иначе бы не осталась сдесь работать)