Сайт:  sendika.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Основными задачами компании "Сендика Груп" являются создание, модернизация и управление проектами крупного и среднего бизнеса.

Отзывы о компании     Сендика Груп Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Компания даунов и психов
добро пожаловать в дурдом!
2015-03-16 20:07 Сандра, г. Москва
Положительных отзывов не накопилось.
Уважаемые руководители компании. Обратите внимание на работников, которые представляют Вашу компанию и производят первое впечатление на новых сотрудников/соискателей-рекрутеров. Мало того, что девушка даже про вакансию ни чего объяснить не может, задаешь вопросы, а она отвечает "наверно", "надо уточнить". Она вчера стала работать в кадрах? Элементарные вещи человек из отдела кадров знать должен. Просим записать на собеседование, ой давайте уже не сегодня. В другой день. Договорились о собеседовании…>>
2013-01-31 21:34 Вера, г. Санкт-Петербург
Была попытка устроится в Сендику груп ходила на собеседование, все условия меня устраивали но к сожелению не сложилось , не пришла на последнее собеседование, заболела а звонить не стала. Верю всё будет хорошо!
Всё было прилично.
2013-01-31 00:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший, сильный работодатель. Для сотрудников созданы оптимальные условия - комфортный офис, удобное расположение, официальное трудоустройство и все причитающиеся блага. На моей памяти - ни одного случая жалоб на невыплаченную зарплату или какие-то подобные неурядицы, омрачающие репутацию работодателя. Коллектив (не побоюсь капслока) ОЧЕНЬ хороший - грамотные специалисты, с которыми приятно работать.
не столько минус, сколько обычный факт - лениться здесь не получится)
2013-01-25 14:30 Специалист, г. Санкт-Петербург
работаю в кампании уже давно, все устраивает, и з/п и коллектив, а главное - рядом с домом. Есть возможность помимо оклада заработать и бонусы)
мало места для парковки
2013-01-22 12:36 Сотрудник компании, г. Санкт-Петербург
Я работаю в компании уже почти год и скажу так: есть перспектива, есть работа и её надо делать, есть повышения в должности, которое зависит только от тебя. О сотрудниках заботятся и неплохо кормят на обедах. Руководители отделов всегда смогут помочь, если столкнешься с трудной задачей. Мне нравится тут работать и уходить пока никуда не собираюсь, тем более есть чему учиться, развиваться и есть куда стремиться вместе с компанией!
валять дурака не получится, здесь нужно будет работать
2013-01-18 13:17 Сотрудник, г. Санкт-Петербург
распускаюсь на работе как цветок. согреваюсь от условий труда, дружного коллектива, не боюсь высказывать свое мнение.
идеальных мест работы нет. есть только твое отношения к тому месту, в которое ты попал. мне хорошо здесь.
2013-01-15 12:38 Света, г. Санкт-Петербург
Начиталась "черных" отзывов о разных компаниях...ужаснулась, хотя, что важно для сотрудника: - комфортные условия труда, достойная и гарантированная з/п, перспективы карьерного роста...так что положительные стороны работы в компании 3 из 3-х А далее многое зависит и от самого сотрудника, сейчас многие успевают за год сменить по 2-3 работы...весомый показатель в первую очередь для самого специалиста!
Скользкие ступеньки)
2013-01-14 00:38 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Бесплатное питание, оформление согласно ТК РФ, бесплатный абонемент в велнес-центры Тонус-клуб
Для меня их нет, иначе я бы здесь не работала...
2012-12-27 11:30 Елизавета, г. Санкт-Петербург
Я сотрудник отдела финансового контроля и внутреннего аудита. Работать в компании очень нравится: разноплановая работа, отличный коллектив, вкусное бесплатное питание.
В основном всё устраивает