Другие названия: Маркетинг Лаб
Сайт:  ml.ua
Эл. почта: ml@ml.ua
Регионы работы: Киев, Житомир, Кременчуг, Мариуполь, Нежин, Черновцы
Телефоны: +38 (044) 383-85-49

Описание деятельности:  Marketing Lab была основана в 2000 году как подразделение компании «Компьютерные системы» и именно с Marketing Lab началась история появления и развития Mystery Shopping в Украине. Ориентированность на потребности каждого клиента, расширение спектра услуг, индивидуальный подход к решению поставленной задачи привело к реорганизации подразделения в специализированное агентство – провайдера услуг в области Mystery Shopping и других маркетинговых исследований.

Отзывы о компании     Marketing Lab Всего отзывов: 8

2020-06-10 21:57 В******р, г. Киев
Нет.
Выполнял работу по просьбе этой компании. Необходимо было совершить проверку на авто со своими вложениями. Проверку провел, но оплаты так и не увидел. Делал еще в марте. При чем по их же просьбе давал номера знакомых с автомобилями. В итоге не заплатили никому. Не отвечали на сообщения и звонки, а сегодня проснулись за все время и сказали, что оплаты не будет! Итог: вложил деньги и время неизвестно куда, испортились отношения со знакомыми людьми. Не связывайтесь с ними! Решили писать заявления…>>
2019-01-22 17:17 Тайный покупатель, г. Киев
Компанию не рекомендую, они не платят. Я задела 1 визит в Новую Англию и только за него я получила деньги, а остальные 12 визитов по магазинам Венето, Оlko мне не заплатили, и не отвечаю.
2016-05-24 13:17 Анна Грабенко, г. Киев
Добрый день! Когда я заинтересовалась такой работой то позвонила в компанию и спросила. Мне ответили, что свяжутся со мной в том случае, если заполню анкету тайного покупателя на сайте, я заполнила. потом мне позвонили и пригласили прийти в офис, я пришла, заполнила заявку тп, оставила свои данные, со мной пообщались и спросили опыт работы, чем занимаюсь, что интересно. дали визит в магазин, один визит, когда я спросила, почему один - ответили, что нельзя ходить чаще 1 раза в год в один…>>
только 1 визит разрешают сделать в магазин. хочется побольше заработать
2016-04-05 21:46 Вадим, г. Киев
Не отмечаю
Никому не рекомендую работать с данной компанией. Кидалово полнейшее. Вам даю задание, вы выполняете его - а денег по наду манным причинам не выплачивают. Более голимой конторы в сфере проверок сервиса я не видел. Не рекомендую ни в коем случае - денег не заплатят. Проверено на себе. Лично меня киданули на 330 грн. Пусть сумма не большая, но из меня же и дурака сделали. Конченый персонал.
2015-04-05 18:59 Аноним, г. Киев
Вежливые даже чересчур.
Постоянно оттягивают с выплатой за сделанные проверки, то с бухгалтерией что-то, то директора нет. Кормят завтраками по пол года и то только потому что звоню регулярно. Выплатят что-то или нет не знаю. Если у вас машина Пежо или Ситроен не повторяйте моих ошибок, не связывайтесь с ними! 300 грн я так и не увидел...
2015-03-03 02:23 Аноним, г. Киев
приятные в общении
сделал проверку сто, деньги обещали в конце месяца, набрал в начале след месяца - а такого менеджера уже нет, она уволилась и новый говорит что деньги получите только через полтора месяца - пахнет каким-то разводом! ! ! ((((
2015-01-20 18:56 Алина Некрасова, г. Киев
Почитала отзывы о том, что компания не платит и в шоке. Такого не может быть.... Я уже работаю тайным покупателем в компании Маркетинг Лаб 3 года! Ни разу не было такого, чтобы мне не оплатили визит. Просто разные проекты по длительности - бывает что платили через пару недель, а бывает и через 3 месяца, это уже зависит от самого проекта. Самые длительные - это автомобильные, но зато оплата по автомобильным больше чем по другим.
Отрицательного ничего за 3 года не увидела. Единственное, если не выйдет вдруг аудио запись - визит не принимается. Но это уже не от компании зависит, а от внимательности собственной.
2013-05-23 13:28 Аноним, г. Киев
Уважаемый Валерий! Не хотите сказать, что Вам все таки выплатили абсолютно все обещанные деньги?
Возможно выплатили с задержкой по срокам?