Отзыв о компании MARKETING LAB
Сайт:  ml.ua
Эл. почта: ml@ml.ua
Регионы работы: Киев, Житомир, Кременчуг, Мариуполь, Нежин, Черновцы
Телефоны: +38 (044) 383-85-49

Описание деятельности:  Marketing Lab была основана в 2000 году как подразделение компании «Компьютерные системы» и именно с Marketing Lab началась история появления и развития Mystery Shopping в Украине. Ориентированность на потребности каждого клиента, расширение спектра услуг, индивидуальный подход к решению поставленной задачи привело к реорганизации подразделения в специализированное агентство – провайдера услуг в области Mystery Shopping и других маркетинговых исследований.

Никнейм: Алина Некрасова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

Почитала отзывы о том, что компания не платит и в шоке. Такого не может быть.... Я уже работаю тайным покупателем в компании Маркетинг Лаб 3 года! Ни разу не было такого, чтобы мне не оплатили визит. Просто разные проекты по длительности - бывает что платили через пару недель, а бывает и через 3 месяца, это уже зависит от самого проекта.
Самые длительные - это автомобильные, но зато оплата по автомобильным больше чем по другим.

Отрицательного ничего за 3 года не увидела.
Единственное, если не выйдет вдруг аудио запись - визит не принимается. Но это уже не от компании зависит, а от внимательности собственной.

# Виктор2015-04-18 15:48:45
Лохотрон! Не ведитесь! Ездил на сервис полгода назад и до сих пор не оплатили. Звоню, орут или кидают трубку, а с начало были такие милые. Директор их Ирина мягко сказать очкастая неуверенная в себе особа, не выслушав меня послала. Итог: я так и не получил свою оплату.
# Анна2015-03-25 13:11:46
Уважаемые дамы, здравствуйте!
Уверена, все вопросы можно решить! Обратитесь снова или напишите письмо, девочки всем отвечают. Я просила оплату и получила вчера за свои визиты в декабре. На вопрос, почему так долго, ответили, что сам проект идет 3 месяца по всей Украине, и только после окончания им оплачивают, и нам в свою очередь тоже оплачивают!
# Катерина2015-02-18 02:09:19
Уважаемые -это шарашкина контора!!!!!Полный ЛОХОТРОН! не платят! не видитесь!
# Милана2015-02-12 14:47:06
Все положительные моменты пишут сами менеджеры!
Действительно текучка там большая, и зп долго не выплачиваю.
не буду и не хочу больше с ними работать.
Муж делал сервис пол год назад и до сих пор не выплатили!
Лохотрон!