Отзыв о компании MARKETING LAB
Сайт:  ml.ua
Эл. почта: ml@ml.ua
Регионы работы: Киев, Житомир, Кременчуг, Мариуполь, Нежин, Черновцы
Телефоны: +38 (044) 383-85-49

Описание деятельности:  Marketing Lab была основана в 2000 году как подразделение компании «Компьютерные системы» и именно с Marketing Lab началась история появления и развития Mystery Shopping в Украине. Ориентированность на потребности каждого клиента, расширение спектра услуг, индивидуальный подход к решению поставленной задачи привело к реорганизации подразделения в специализированное агентство – провайдера услуг в области Mystery Shopping и других маркетинговых исследований.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

приятные в общении

сделал проверку сто, деньги обещали в конце месяца, набрал в начале след месяца - а такого менеджера уже нет, она уволилась и новый говорит что деньги получите только через полтора месяца - пахнет каким-то разводом!!!((((

# Cергей2015-04-24 02:04:38
Та не платят они, завтраками кормят и все! Постоянно кто-то новый трубку берет, а деньги так и не зачислены.
# Алла2015-03-25 13:04:39
Здравствуйте!

Компания Маркетинг Лаб выплачивает деньги за визиты абсолютно всем Тайным Покупателям. Выплаты происходят не сразу после визита, а по завершению проекта, который идет по всей Украине. Если Вы еще не получили деньги, то обязательно их получите. Не переживайте по этому поводу.
Сотрудники иногда уходят из компаний, из нашей же компании уходят сотрудники только в декрет :)
# Игорь2015-03-05 16:47:59
это и есть развод. Мне до сих пор не выплатили и моей жене тоже!