Отзыв о компании MARKETING LAB
Сайт:  ml.ua
Эл. почта: ml@ml.ua
Регионы работы: Киев, Житомир, Кременчуг, Мариуполь, Нежин, Черновцы
Телефоны: +38 (044) 383-85-49

Описание деятельности:  Marketing Lab была основана в 2000 году как подразделение компании «Компьютерные системы» и именно с Marketing Lab началась история появления и развития Mystery Shopping в Украине. Ориентированность на потребности каждого клиента, расширение спектра услуг, индивидуальный подход к решению поставленной задачи привело к реорганизации подразделения в специализированное агентство – провайдера услуг в области Mystery Shopping и других маркетинговых исследований.

Никнейм: Анна Грабенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2016

Добрый день! Когда я заинтересовалась такой работой то позвонила в компанию и спросила. Мне ответили, что свяжутся со мной в том случае, если заполню анкету тайного покупателя на сайте, я заполнила. потом мне позвонили и пригласили прийти в офис, я пришла, заполнила заявку тп, оставила свои данные, со мной пообщались и спросили опыт работы, чем занимаюсь, что интересно. дали визит в магазин, один визит, когда я спросила, почему один - ответили, что нельзя ходить чаще 1 раза в год в один магазин, что было для меня странно. сделала визит. оплатили в конце текущего месяца. пока больше не звали работать. надеюсь еще получится.

только 1 визит разрешают сделать в магазин. хочется побольше заработать