Другие названия: ГМС ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ МАШИНЫ И СИСТЕМЫ "ГИДРОМАШСЕРВИС"

Отзывы о компании     гмс групп Всего отзывов: 38

2015-01-29 22:34 Аноним, г. Москва
белая зарплата и премии
Королевы-шантеклеры из отдела кадров на теплых нагретых местах сидят. Решают судьбы людей, на меня произвели крайне отрицательное впечатление, видно, что иногородние, и туповаты, как мне показалось.
2015-01-04 01:52 Аноним, г. Москва
СПАСИБО - не стоит
Всему руководству, отдыхающему на вип-виллах в Новый год во Франции, Щвейцарии и Италии наш пламенный привет! Жалко, про нас забыли, про обычных работяг, которые вам всё это и заработали.
2014-12-31 00:36 Аноним, г. Москва
1234567890
Если собственники занимаются благотворительностью хотя бы в отношении только одного отдела (отдела кадров), это же похвально! Благотворительность всегда в почете, даже если в отношении девок в отделе кадров, которые ничего не делают целыми днями. А то, что настоящие специалисты получают меньше, чем жабы из отдела кадров, ну, что же, ни каждый собственник понимает, сколько времени и труда нужно, чтобы стать специалистом.
2014-12-17 01:02 Аноним, г. Москва
Никак не получается вспомнить
Для отдела кадров к новому году, как всегда, будут высоченные премии, для близких дам генеральному дыректору ничего не жалко и подарки им будут. А вот где наши премии, наши премии пойдут на подарки для отдела кадров.
2014-12-07 15:17 Аноним, г. Москва
кореец президент а все остальные руководители евреи
2014-12-05 16:39 Аноним, г. Москва
не знаю
Теплое отношение собственников к отделу кадров является основанием их высокий зарплат за полное бездействие и храп на рабочем месте.
2014-11-26 17:18 Аноним, г. Москва
Если собственники любят девочек из отдела кадров и модельных девок на ресепшн, естественно, они им платят больше, а остальные сотрудники уже считаются вторым сортом. Ничего удивительного.
2014-11-25 22:11 Аноним, г. Москва
своевременные выплаты
К специалистам отношение здесь такое, что они вас купили, поэтому вами они могут распоряжаться, как им нравится. А отдел кадров - это элита, топ-класс, мы на них работаем, и чтобы они могли отдыхать, мы должны иметь зарплату ниже, чем могло бы быть. Остальные все являются украшением, как в модельном бизнесе, чтобы сгладить будни собственников.
2014-11-21 21:32 Аноним, г. Москва
Они теперь в объявлениях о вакансиях зарплату не указывают, но кандидатам можем сказать, что на позицию менеджера отдела кадров зарплаты очень высокие (даже, если вы без высшего образования), на все остальные позиции зарплаты низкие или рыночного уровня.
2014-11-19 17:20 Аноним, г. Москва
Соблюдение ТК
Правило в компании простое: всем тем, кто не из Москвы платить повышенные зарплаты, чтобы они могли квартиры купить, а москвичам платить ровно столько, чтобы хватило на туалетную бумагу. Отдел персонала полностью из приезжих, поэтому они вписываются в это правило, соответственно, если москвич претендует на позицию, где по определению уже должна быть нормальная оплата, его кандидатура не пойдет дальше менеджера по персоналу.