Другие названия: ГМС ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ МАШИНЫ И СИСТЕМЫ "ГИДРОМАШСЕРВИС"

Отзывы о компании     гмс групп Всего отзывов: 38

2014-11-19 02:29 Аноним, г. Москва
белая зп
Впервые встречаю еврейскую компанию с раздутыми отделами. Правильно здесь пишут о преференциях для сотрудников отдела кадров. Сотрудников в этом отделе больше , чем нужно , в три раза, а зарплаты очень и очень хорошие (но только в этом отделе). Личная симпатия руководства - без неё не обошлось, любят ленивых.
2014-11-15 01:42 Аноним, г. Москва
белая зп
Москвичей и москвичек ненавидят. Жуткая ненависть! Особенно отдел кадров ...... изживут.
2014-11-14 17:20 Аноним, г. Москва
Здесь хорошо живется собственникам, красоткам на их вип-ресепшн и отделу кадров. Вот - три элитных сегмента.
2014-11-10 18:17 Аноним, г. Москва
Не увидел
В отделе кадров нет сотрудников "родился в г.Москва", соответственно, делаем вывод относительно кадровой политики, которую эти сотрудники проводят.........
2014-11-01 03:12 Аноним, г. Москва
Как я помню, москвичей в эту компанию не берут на работу, москвичей и москвичек ненавидят. Если стоит "род. г.Москва" - всё, вы сразу пролетаете мимо. Москвичей гонят под зад коленом, все условия здесь - только для иногородних, им и побольше зарплату, и получше условия. Странно, братья-ребята "собственники/учредители" своим помогают, наверное.
2014-10-20 22:10 Аноним, г. Москва
Вся компания обслуживает нужды баб из отдела по работе с персоналом, им самые высокие зарплаты, премии, нормированный рабочий день, прекрасные условия труда, и еще на ресепшн очень любят молоденьких, а специалисты не нужны, здесь они точно не нужны. Долго сможете проработать, если признаете культ личности определенных людей и будете им угождать, как это делают бабы из отдела кадров.
2014-09-17 15:46 Аноним, г. Москва
зп белая
Работа по еврейскому принципу - "пока ты мне нужен я плачу деньги, как-только менее нужен - не плачу совсем ничего и постепенно выживаю вон отсюда и никакой благодарности сразу чужие люди."
2014-08-21 21:22 Аноним, г. Москва
Белая зп, соблюдение всех правил ТК РФ. Очень дружный коллектив!
Запутанный документооборот. Менеджера по продажам рук-ль часто уменьшает квартальные премии, объясняя это своими придуманными причинами. Рук-во экономит на ДМС.
2014-07-01 00:41 Аноним, г. Москва
всё плохо
2014-03-03 23:12 Сотрудник, г. Москва
бесплатное питание в офисе
В этой компании хорошие зарплаты только у настоящих бездельников, кто совсем ничего не делает и не знает ничего, хорошо всё у близких дружков учредителей и знакомых руководства и тех, кто льстит учредителям. Отдел по работе с персоналом из деревни, все не из Москвы. Москвичам устроиться на хороших условиях невозможно, отдел кадров только своих трудоустраивает. Отдел кадров диктует всем свои условия, кандидат должен им понравиться, а в профессиональных навыках они не разбираются.