Отзыв о компании гмс групп
Добавлен: 17:20 19.11.2014
Другие названия: ГМС ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ МАШИНЫ И СИСТЕМЫ "ГИДРОМАШСЕРВИС"

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Соблюдение ТК

Правило в компании простое: всем тем, кто не из Москвы платить повышенные зарплаты, чтобы они могли квартиры купить, а москвичам платить ровно столько, чтобы хватило на туалетную бумагу. Отдел персонала полностью из приезжих, поэтому они вписываются в это правило, соответственно, если москвич претендует на позицию, где по определению уже должна быть нормальная оплата, его кандидатура не пойдет дальше менеджера по персоналу.

# Доверенное лицо2014-11-19 20:44:37
Приходят жопы из отдела кадров к генеральному на маяковке или звонит ему выдающийся наш директор по персоналу, гнилье мерзкое, и говорят - устаем, много нагрузки -а в ответ со стороны генерального директора только слово да, да берите еще людей столько, сколько нужно и потом отдыхайте и спите и мы вам заплатим много и у вас всё будет хорошо, а вот когда приходят другие специалисты - звучит слово нет, причем на всё только один ответ нет. Затем лидеры бизнеса уезжают отдыхать, а куклы получают высокие зарплаты в отделе кадров и хорошо живут и ждут своих покровителей, когда тем вернутся после отдыха. Подбор персонала и работа с персоналом не ведутся. Это все знают.