Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  engex.com
Эл. почта: info@engex.com ; hr@engex.com
Телефоны: 8(495)374-65-18

Описание деятельности:  современное инженерное проектное бюро ориентированное на высокое качество сервиса, зеленые технологии и инновации.

Отзывы о компании     Инженерное бюро Engex (ООО КИМ-Ш) Всего отзывов: 16

2019-03-09 09:53 Аноним, г. Москва
нормальная компания, так как теперь выплаты идут только за выполненную работу, все стараются, соблюдают дедлайны. Руководство старается учитывать наши какие-то предложения и идеи, с графиком все в порядке
пока все устраивает, зп нормальная, но кто откажется, если предложат большие выплаты))).
2019-03-04 20:25 К****л, г. Москва
Начинал с должности помощника проектировщика, еще учась на заочном. Первое время просто старался вникнуть в весь процесс и специфику компании, благо ребята из отдела помогали. Многие проекты, которые вел я, помогали доводить до ума. Вуз закончил, и к тому времени уже освоился в работе, теперь в состоянии самостоятельно вести проекты средней сложности. Впереди много новых ступеней, планирую осваивать более сложные задания.
в начале будет средняя зп, выше рынка - с приобретением опыта и навыков
2019-02-27 17:05 А*******р, г. Москва
я сам не из Москвы, а из Щелково (Моск. область) , когда устраивался сюда переживал, что придется либо с семьёй редко видеться, либо как-то перебираться к Москву, так как перспективы были карьерного роста. Но как город Москва мне не очень нравится. Рад, что несмотря на то, что есть офис в столице, я могу работать дома, только по важным делам и встречам приезжаю в компанию.
сама работа, конечно, интересная. Часто бывают федеральные проекты, ответственность. Недостатков не вижу.
2019-02-22 17:42 МатомСлова, г. Москва
Пришло письмо на почту про эту организацию (типо того я был подписан, потомучто очень давно оставлял свой отзыв). Меня бомбануло по старой памяти.... Если коротко, то с кем поведешься того и наберешься. Вы хотите общаться с мразотами? Кстати да, люди там были - растения.
Согласен с автором отрицательного отзыва ниже. Мониторить отзывы о себе мерзко. А они еще и заставлют работников писать про себя отзывы. Пиздец ебать колотить. Давно работал в этой помойке. Устроился типо учеником, а в течении недели менял номера страниц и занимался разной хуйней. Несколько начальников ебали мне мозги каждый день. В течении дня давали разные задачи которые вообще не связаны с работой. Потом пришло письмо на почту от директора что нужно отчитаться о сделанной работе в какой-то програмульке,…>>
2019-02-22 13:36 М****м, г. Москва
По сравнению с предыдущим местом работы, где молодым приказывали сидеть тихо и не высовываться, здесь инициативу поощряют и морально, и материально. Всегда помогут и подскажут.
Сначала было трудно вникнуть во все, куча всяких проектов и направлений. Думал уходить, сейчас вроде нормально
2015-11-16 17:25 Юрий, г. Москва
По мне все отлично. Работаешь, получаешь достойную зарплату и растешь карьерно. Задачи непростые, сроки бывают, что поджимают, но зато рабочее время пролетает быстро, а не сидишь киснешь и ждешь конца рабочего дня. По крайней мере не жалею о пяти годах проведенных в университете, плюс здесь уже узнал много чего.
их просто нет
2015-11-16 17:22 Виталий, г. Москва
По мне так нормальная серьезная компания. Работаю там сравнительно недавно. Неадекватов в коллективе не встречал. Текучки кадров не заметил. Постоянно интересуются ходом дела и советуют как делать лучше.
пока не заметил
2015-11-16 17:21 Серёга, г. Москва
Работа стабильная и достойно оплачивается. Работаю более 10 лет в компании, компания старается растить грамотные и целеустремленные кадры поэтому и работать интересно.
2015-04-18 18:21 Аноним, г. Москва
Репутация у человека одна на всегда. Грош цена тем, кто пиарит и мониторит себя на подобных сайтах. Фу, противно! Времени у вас стало быть много, писать здесь о том, какие вы хорошие. Не понимаю современность – вечно нахваливать себя… В хорошие компании люди, как правило, никогда не требуются. А ваши плевки в неугодных бывших сотрудников скорее смешны, чем обидны. Своим поведением вы вызываете жалость! Вы не можете показать достойный пример для молодежи. Начитались бизнес книжек, и устроили…>>
С кем поведешься, от того и наберешься. Но добиться можно всего, везде и всегда. В этой компании есть люди, есть жопы, есть мрази, есть умные, есть хитрые, есть уебаны, есть нехорошие люди, есть хорошие. Жизнь сладкой не будет! – это точно. Я в этой компании не сработался, да и зачем оно, и денег только на еду и мозги от бесполезных нервов болят. Я устроился на другую работу, кстати с много большим стартовым окладом, и вполне всем доволен. Идти туда студентам не советую, особенно…>>
2015-04-06 22:53 Екатерина Мирошник, г. Москва
В компании можно повышать свой профессиональный уровень. Карьерный рост среди специалистов - нормальный процесс. Если, конечно, у тебя есть мозги и желание. Год назад пришла в копанию Офис- менеджером. через какое-то время меня заинтересовала тема развития бизнеса. Активно начала помогать коллегам из коммерческого отдела в подготовке тендерной документации. С начала этой недели стажирую нового офис-менеджера, поскольку меня повысили. Пригласили в отдел развития. Мне нравится наш коллектив:…>>
Кофеварка не делает раф-кофе