Отзыв о компании Инженерное бюро ENGEX (ООО КИМ-Ш)
Добавлен: 17:42 22.02.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  engex.com
Эл. почта: info@engex.com ; hr@engex.com
Телефоны: 8(495)374-65-18

Описание деятельности:  современное инженерное проектное бюро ориентированное на высокое качество сервиса, зеленые технологии и инновации.

Никнейм: МатомСлова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Пришло письмо на почту про эту организацию (типо того я был подписан, потомучто очень давно оставлял свой отзыв). Меня бомбануло по старой памяти....

Если коротко, то с кем поведешься того и наберешься.
Вы хотите общаться с мразотами?
Кстати да, люди там были - растения.

Согласен с автором отрицательного отзыва ниже. Мониторить отзывы о себе мерзко. А они еще и заставлют работников писать про себя отзывы. Пиздец ебать колотить. Давно работал в этой помойке. Устроился типо учеником, а в течении недели менял номера страниц и занимался разной хуйней. Несколько начальников ебали мне мозги каждый день. В течении дня давали разные задачи которые вообще не связаны с работой. Потом пришло письмо на почту от директора что нужно отчитаться о сделанной работе в какой-то програмульке, которую нужно было еще разбираться налаживать. Я не знал как сформулировать что в течении нескольких суток занимался хуйней. И вежливо послал нах этого директора. Вместо того чтобы лично например пообщаться со мной как мужик и выяснить что к чему. Этот хуеплет видимо приказал кадровичке меня уволить. Прибежала кадровичка с глазами по 5 рублей и попросила уволиться. Директриса мразота диктовала свои условия и вела себя как Тупая Пизда с завышенным ЧувствомСобственногоВеличия. Потом когда услышала о законах нашей страны, и о том что я их ссук выебу. Начала общаться со мной предельно вежливо.
Люди гниют с головы. В этой помойке люди мнят о себе больше чем они есть на самом деле.
Терпеть не могу разных мразей и лицемеров.
Позже я устроился на другую работу с нормальными людьми. И за 2 года стал хорошим специалистом проектировщиком. Сделал уже десятки разных проектов. А с этого кишм или мать его енжексом до сих пор осадок в виде записи в трудовой длительностью несколько суток.
Незнаю что там сейчас, но наврядли что-то изменилось. Я просто не верю что эти бляди могли измениться.
Сколько лет прошло, а все равно только матом слова про этих пидарасов.
Читайте дальше хоть американские книжки хоть библию, вы если поступаете как пидарасы, значит вы пидарасы.
В своем деле я акуенный профессионал. И научили меня этому другие люди а не вы пидарасы.
Поэтому просто идите нахуй мразоты.
И поймите простой принцип который вы своими ебаными мозгами ни как не можете понять. Что посеешь - то и пожнешь.