Отзыв о компании Инженерное бюро ENGEX (ООО КИМ-Ш)
Добавлен: 18:21 18.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  engex.com
Эл. почта: info@engex.com ; hr@engex.com
Телефоны: 8(495)374-65-18

Описание деятельности:  современное инженерное проектное бюро ориентированное на высокое качество сервиса, зеленые технологии и инновации.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

Репутация у человека одна на всегда.
Грош цена тем, кто пиарит и мониторит себя на подобных сайтах. Фу, противно! Времени у вас стало быть много, писать здесь о том, какие вы хорошие. Не понимаю современность – вечно нахваливать себя… В хорошие компании люди, как правило, никогда не требуются. А ваши плевки в неугодных бывших сотрудников скорее смешны, чем обидны. Своим поведением вы вызываете жалость! Вы не можете показать достойный пример для молодежи. Начитались бизнес книжек, и устроили себе маркетинг в доме разврата, самим не смешно? Нужно расти морально прежде всего, сколько должно пройти времени чтобы вы это поняли?
Синергия, это не просто единство целей, синергия – это единство виденья, это единство душ. О каких целях мы говорим, если мы только тело, body, жопа, о какой синергии идет речь? Вы обманываете себя, пытаясь добиться чего-то начиная не с того, с чего нужно.
Гниет не тело, не офис, загнивает дух! И когда вам говорят как у вас плохо, нужно быть сильным и менять себя. Вы же уходите от проблемы, находя причины в других. Настоящие лидеры прежде всего сильные люди, они скорее души чем жопы.
Проблема не в плохих сотрудниках, проблема в нас.

С кем поведешься, от того и наберешься. Но добиться можно всего, везде и всегда. В этой компании есть люди, есть жопы, есть мрази, есть умные, есть хитрые, есть уебаны, есть нехорошие люди, есть хорошие. Жизнь сладкой не будет! – это точно.
Я в этой компании не сработался, да и зачем оно, и денег только на еду и мозги от бесполезных нервов болят. Я устроился на другую работу, кстати с много большим стартовым окладом, и вполне всем доволен.
Идти туда студентам не советую, особенно пацанам. Не тот там пример подают. Для меня молодежь – это живые энергетики, движки прогресса, спортсмены. А там вы превратитесь в дрищеватых растений.
Лучше монтажником на стройку чем к этим овощам в офис.
Да кстати, погуглите NIX (www nix ru), они по компам больше, но и строят тоже. И проектировщики там требуются. Я там не работал, но был как-то еще студентом, поинтересуйтесь в общем.

# В******р2019-02-22 17:45:30
мужик красава, все по факту разложил. А вы идите нахуй пидарасы в своей ебаной компании
# Любовь Столярова HR директор компании КИМ-Ш/Engex2015-06-04 16:24:53
Владимир, мы рады за вас.
Вы нашли новое место работы.
Реализуйтесь.
Успехов вам.
# Любовь Столярова HR директор компании КИМ-Ш/Engex2015-06-04 15:52:35
Бред
# Р.В.2015-04-24 23:17:11
Похоже, что написавший отзыв Аноним кем-то или чем-то сильно обижен..