Другие названия: ПЕРВАЯ ГРУППА МАРКЕТИНГОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
Сайт:  fmcgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тамбов
Телефоны: + 7 (495) 925 8862

Описание деятельности:  дизайн, реклама, переразмещение полиграфических заказов.

Отзывы о компании     FMC Group Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Тамбов

2016-02-16 06:17 Аноним, г. Тамбов
Более 500! ! ! отзывов - дело рук репутационных агенств или же отдела персонала Сокольники..
вообщем, было как:
2016-02-15 21:12 Аноним, г. Санкт-Петербург
Одна плохая сторона - второй год подряд оставляете наших детей без Новогодних подарков- почему? ? ? они вообще существуют или постоянно теряются по пути в наш магазин. ? ? ?
Они есть везде! ! !
2014-02-25 12:59 Татьяна, г. Москва
Дружный коллектив, хорошая команда, прекрасные руководители.Важные аспекты для любого работника(вовремя выплаченная ЗП, выходные, больничный) всегда вовремя и без опозданий.
Отрицательное можно найти где угодно, а отрицательно настроенных людей еще больше.
2013-09-30 23:05 Вера, г. Москва
Адекватный коллектив
Ремарка - я изначально не была настроена работать там долго. Просто предостережение - ни в коем случае не работайте в FMC без подписания контракта. Даже, если Вам срочно нужен любой источник дохода. О поисках замены не предупреждают. Текучка ЕСТЬ. Присоединяюсь к высказываниям - Волков действительно крайне прижимист )) (мягко говоря), Кузьмичева Т. (его партнер см. на их сайте) реально дама истерического складу... Отсиживать пятую точку вполне можно, - без особых перспектив и не особенно вк…>>
2013-09-27 05:05 Аноним, г. Москва
НЕТ!
Никогда не при каких условия в жизни, даже если вам нечего есть не трудоустраивайтесь в эту организацию! Коллектив скандальный, начальство хамское, айтишник работает так себе(мало платят - выездной), ничего не настраивает, вообще непонятно что там делает. Постоянно берут людей на испытательный срок во время отпусков своих сотрудников, спустя какое-то время сообщают что вы кусок говна, прощаются и любят недоплачивать, в половину от договоренной суммы. Условий особых нет, обедать негде,…>>
2013-02-11 02:28 Правда, г. Москва
Как уже говорилось, полжительное это сотрудники компании, кроме самого Волкова. Все очень приятные хорошие люди. Такой коллектив еще поискать, менеджер по кадрам молодец, находит и впрямь отличных сотрудников.
1. Обман с самого начала, сначала обещают крутую работу с крутым клиентом которого только и надо, что успеть обработать, потом выясняется, что все не так гладко, что ценой невероятных демпингов и взяток удается выиграть тендер, прияем со стороны клиента не все хотят работать с тобой.. 2.Далее слова генерального директора о том, что есть партнеры которые все нам делают в лучшем виде - вранье, каждый раз попытка напечатать где-то у кого подешвле и лучше, все одинаково галимо и представители…>>
2012-12-17 16:30 Комерческий директор, г. Москва
Печатный меридиан, то же они.
По работе печатного меридиана осталось много недовольных, надо им ссылку дать пусть напишут.
2012-11-22 15:11 FMC Group, г. Москва
отличный коллектив