Отзыв о компании FMC GROUP
Другие названия: ПЕРВАЯ ГРУППА МАРКЕТИНГОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
Сайт:  fmcgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тамбов
Телефоны: + 7 (495) 925 8862

Описание деятельности:  дизайн, реклама, переразмещение полиграфических заказов.

Дата увольнения: 2013

НЕТ!

Никогда не при каких условия в жизни, даже если вам нечего есть не трудоустраивайтесь в эту организацию! Коллектив скандальный, начальство хамское, айтишник работает так себе(мало платят - выездной), ничего не настраивает, вообще непонятно что там делает.
Постоянно берут людей на испытательный срок во время отпусков своих сотрудников, спустя какое-то время сообщают что вы кусок говна, прощаются и любят недоплачивать, в половину от договоренной суммы. Условий особых нет, обедать негде, только чай. Выходить нельзя, если поесть то как на каторге. При мне уволили по очереди дух дизайнеров, как начали выходить с отпуска их люди. Ужасное отношение к сотрудникам, повышение голоса. Непонятные поводы поорать. Слава богу начальница почти никогда не материлась. В таких условиях работать невыносимо.

# Оптимист 2014-05-23 01:52:54
Татьяна полностью неадекватна.
Насчет когда-то были профессиональными не знаю из того, что видел всю работу делают другие, эти сотрудничают с ними ради откатов, это я про клиентов
# Юлия2014-04-03 15:49:07
Когда- то и Игорь, и Таня были очень симпатичными и профессиональным ребятами... Прям читаю и диву даюсь. Неужели все так плохо? Но раз " контора пишет", наверное, есть желающие с ними сотрудничать. А насчет поорать- ну это вопрос к вам, в первую очередь. Уважайте себя, и никто на вас орать не будет. Ну не верю я, чтобы Татьяна была настолько неадекватна, уж простите.
# Семён Семёнович Горбунков2014-04-01 00:58:34
Да согласен. Нравы дикие. Квалификация самих руководителей и подрядчиков на уровне начала 90-х. Дама нервныс. Три дня терпит на четвёртый начинает вскрикивать. Возможно потребляет транквилизаторы. Присутствует некоторое скупердяйство и желание всех перехитрить.
# бывший сотрудник2014-01-29 22:55:27
всё верно. Работала там в 2011 году. Вижу,там мало что изменилось с тех пор...Печально