Отзыв о компании FMC GROUP
Другие названия: ПЕРВАЯ ГРУППА МАРКЕТИНГОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
Сайт:  fmcgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тамбов
Телефоны: + 7 (495) 925 8862

Описание деятельности:  дизайн, реклама, переразмещение полиграфических заказов.

Никнейм: Вера (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Адекватный коллектив

Ремарка - я изначально не была настроена работать там долго. Просто предостережение - ни в коем случае не работайте в FMC без подписания контракта. Даже, если Вам срочно нужен любой источник дохода. О поисках замены не предупреждают. Текучка ЕСТЬ.
Присоединяюсь к высказываниям - Волков действительно крайне прижимист )) (мягко говоря), Кузьмичева Т. (его партнер см. на их сайте) реально дама истерического складу...
Отсиживать пятую точку вполне можно,- без особых перспектив и не особенно вкладываясь.

# Юлиана2014-05-28 17:09:14
Увы, но Игорь всегда относился к людям как к расходному материалу. Ему нужны просто дешевые исполнители. Дорогих он не потянет - ни финансово, ни психологически. Я бы не рекомендовала работать с ним, если чувствуете в себе потенциал, если есть амбиции. Но если вы непритязательны, к тому же обладаете тихим нравом, аккуратностью и исполнительностью- ему будет с вами комфортно. Но имейте в виду- такого рода люди органически неспособны быть благодарными. Слишком сильно давит Эго. А вообще, я разочарована- свой потенциал парень профукал. Какое- то мелкое агентство, которое экономит на спичках.
# Оптимист 2014-05-23 01:49:45
Юля, а это зомбирование, нормальные люди работают в этой шараге пока не прозреют, и помыкать собой дают и поорать на себя..
# Юля2014-04-03 15:30:36
А зачем вы позволяете на себя орать? ..
# Вера2013-09-30 23:19:30
Забыла про сухие факты - Волков И.А. обещал оплатить мои расходы на транспорт. Не оплатил. Кузьмичева за мой недолгий срок работы успела поорать на каждого и не по разу.
# Вера2013-09-30 23:08:44
Сообразно уровню конторы заработки невеликие, обязанности друг на друга народ валит и скандалы тож не редки. НО, в целом коллектив вполне себе так :)