Другие названия: ООО "Консалтинговые услуги"
Сайт:  consults.ru
Телефоны: (495) 9257707

Отзывы о компании     Группа компаний "Консалтинговые услуги" Всего отзывов: 10

2015-11-16 17:26 Антон Алешин, г. Москва
Полностью белая ЗП.
Общее руководство неадекватно, особенно невменяем младший партнер - Костин Александр. Завистливый человек, которого передергивает от имени Пепеляева. В целом компания доедает заработанное на моб расходах и сетевой льготе, развития нет впринципе. Корпоративной культуры нет. Советую тем, кто хочет пересидеть на белом окладе какое-то время. С премиями обманывают - по итогам аттестации срезают под надуманными предлогами.
2015-11-16 17:22 Анна, г. Москва
Работают в белую.
Абсолютно неадекватное руководство, с манией величия и преследования. HR-отдел неприятные замотанные женщины. Компания, где в некоторых отделах процветает лозунг работы "Умри, но сдохни", положи жизнь и может тебе дадут премию и ты пройдешь в следующий тур неадекватной Нионилы и их недостижимых величеств.
2014-08-22 18:09 Большой любитель Матвеев, г. Москва
Хорошо: белая зарплата, были своевременные выплаты. Обеды.
процветает атмосфера лизоблюдничества. Коллектив таким образом и классифицируется - кто как лижет. Президент компании изображает из себя царицу морскую. Помощников увольняют за малейшие провинности. Семейственность - в руководстве мама папа сын. Нанятый аффилированный ген дир - истеричная дура с явным климатерическим синдромом. да и еще - у них финансовые проблемы из-за потери части клиентов и тем. так что в премию не верьте. Существенные сокращения за последний период.Кстати - не сокращают, вынуждают…>>
2014-04-17 09:45 Марфушенька, г. Москва
Бесплатные обеды в офисе, бесплатная корпоративная связь, премии по итогам работы.
В период временного расширения трудовых обязанностей набирают специалистов (печать документы, сшивать/сканировать), с которыми заключают срочные трудовые договоры. По истечению указанного в договоре срока увольняют. В связи с чем возникает постоянная текучка кадров. Большинство сотрудников ни черта не делают, играют в компьютерные игры/смотрят фильмы. Полная деградация.
2014-02-01 01:48 Аноним, г. Москва
Бесплатные обеды.выплата зарплаты без задержек
Сначала приглашают на работу! Работаешь! А потом как котенка пускают в свободное плавание! Говорят претензий к работе нет.но одна особа не хочет.чтоб ты здесь работала! Прихоть богатых людей!
2014-01-15 15:23 Аноним, г. Москва
Бесплатные обеды в офисе. Задержки по выплате ЗП не было.
В ГК (там 2 или 3 юрлица) много директоров, советников, советников директоров и т.п. - всех, кого надо кормить. Особое внимание занимает Кислицина НН - редкостной породы лицемерная женщина. Хорошо зарабатывают там только родственники, подруги, друзья начальников и т.п. Остальные сотрудники - это рабы, которым ЗП не повышают, а только требуют качественного выполнения работы. Текучка бешеная.
2013-12-20 13:11 Вильгельм Антонов, г. Москва
Положительных сторон нет вообще
Компания гавно полное, не ходите туда, а если пришли, тогда бегите от туда
2013-04-23 18:49 Остап-Сулейман-Берта-Мар, г. Москва
на первый взгляд не плохой офис, в общих чертах собеседование удовлетворило, но в ходе собеседования была масса "НО".
по итогам собеседования обещали уведомить, прошло больше месяца ни ответа ни привета! HR специалист не совсем компетентен, т.к. не смог объяснить почему я должен выбрать именно их компанию. В общем порядочные компании так не поступают.
2013-02-08 19:54 Анна, г. Москва
не успела обнаружить
Дали заполнить анкету, где нужно было указать кем работают мои родители/братья/сестры/муж/жена и т.д. Для чего эта информация им? ? непонятно.....После того, как заполнила анкету, меня встретила менеджер по персоналу (по-моему Надежда). Девушка молодая, впрочем как и все, сидящие в кабинете HR-менеджеры, которые были абсолютно неприветливые, кто-то даже не удосужился поздороваться, ну ладно. так вот эта Надежда видимо возомнила себя в свои 26 лет супер мега профессионалом с 30-летним стажем…>>
2012-11-22 11:54 Ольга, г. Москва
Приятная обстановка в офисе, доброжелательно настроенные сотрудники
После собеседования мне было дано домашнее задание, которое я сделала. По сведениям кадрового работника, мой предполагаемый руководитель высоко оценил результаты дом.задания и в ближайшее время меня пригласят на собеседование с директором организации. Когда прошла неделя я сама позвонила и спросила, когда же все-таки пригласят? На что мне ответили, что директор супер-мега занята и вообще в ближайшие 2 недели она уезжает в командировку. А уж после меня обязательно пригласят, вообще ждите ответа.…>>