Отзыв о компании Группа компаний "Консалтинговые услуги"
Добавлен: 19:54 08.02.2013
Другие названия: ООО "Консалтинговые услуги"
Сайт:  consults.ru
Телефоны: (495) 9257707

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2012

не успела обнаружить

Дали заполнить анкету, где нужно было указать кем работают мои родители/братья/сестры/муж/жена и т.д. Для чего эта информация им??непонятно.....После того, как заполнила анкету, меня встретила менеджер по персоналу (по-моему Надежда). Девушка молодая, впрочем как и все, сидящие в кабинете HR-менеджеры, которые были абсолютно неприветливые, кто-то даже не удосужился поздороваться, ну ладно. так вот эта Надежда видимо возомнила себя в свои 26 лет супер мега профессионалом с 30-летним стажем работы. Задавала какие-то смешные и порой нелепые вопросы (например, какую книгу по психологии вы читали последний раз?), или даже один и тот же вопрос она задавала несколько раз в различных вариациях, наверное пыталась проверить мою адекватность))))короче промурыжила меня целый час, переглядываясь с коллегами, после чего отправили меня восвояси. Сколько потом я ни ходила на собеседования, такого цирка нигде не наблюдала. Абсолютное неуважение к кандидатам! Причем взрослые женщины-hr-менеджеры гораздо правильнее ведут беседу, давая возможность раскрепоститься соискателю.