Отзыв о компании Группа компаний "Консалтинговые услуги"
Добавлен: 18:09 22.08.2014
Другие названия: ООО "Консалтинговые услуги"
Сайт:  consults.ru
Телефоны: (495) 9257707

Никнейм: Большой любитель Матвеевых (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Март 2014

Хорошо: белая зарплата, были своевременные выплаты. Обеды.

процветает атмосфера лизоблюдничества. Коллектив таким образом и классифицируется - кто как лижет. Президент компании изображает из себя царицу морскую. Помощников увольняют за малейшие провинности. Семейственность - в руководстве мама папа сын. Нанятый аффилированный ген дир - истеричная дура с явным климатерическим синдромом. да и еще - у них финансовые проблемы из-за потери части клиентов и тем. так что в премию не верьте. Существенные сокращения за последний период.Кстати - не сокращают, вынуждают увольняться.

# 1112014-12-15 11:40:41
спасибо
# Большой любитель Матвеевых2014-11-02 23:32:10
Скорее то, что не лечится. Один был уволен за то,что на НГ охранник стоянки назвал президента по ИО- типо секретность нарушена ай-я-яй. Не дай бог попросить зарплату побольше после 5 лет работы. и т.д. Наверное, хорошо характеризовать компанию, президента может факт расторжения контракта с Лукойлом и Ростехом, после того как "царица" загнула пальцы. Или как в Большой театр их не пустили на корпоратив после визита Нионилы Ивановой
# вопрос2014-09-23 20:38:50
пожалуйста расскажите подробнее о качестве "провинностей" помощников?
Очень хочется понять это то, что не лечится в этом возрасте аля "тональность букета цветов не та" или адекватные претензии. Сколько их поменялось за последние 3 года, есть ли кто-то основной у президента?
Спасибо большое, думаю эта информация будет очень полезна соискателям.