Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск

Отзывы о компании     Аиркат Климатехник Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Мурманск

2014-10-16 16:58 Алексей, г. Санкт-Петербург
Начнем с самого начала: Удобное место расположения, есть большая гостевая парковка, что не можем нее радовать, когда едешь на встречу в бизнес-центр. Отдельный корпус, на втором этаже чистенький офис. На входе ресепшн, кожаные кресла. Коллектив молодой, видно работа идет. Генеральный директор человек адекватный, все вопросы по делу и с конкретикой. Видно, что люди хотят работать и работают.
пока не знаю, возьмут ли, но хочу там работать
2014-08-28 18:11 Анна, г. Санкт-Петербург
Место расположения офиса было удобно.
То, что обещает руководство остается только пустыми обещаниями. С каждым месяцем увеличивались задержки по зп. Атмосфера в коллективе очень напряженная, каждый сам за себя, нет командного духа и корпоративной культуры в принципе. Запросто могут подставить. К сотрудникам относятся неуважительно, высокомерно, цинично.
2014-08-14 14:24 Роман, г. Санкт-Петербург
Были озвучены отличные перспективы...
Все лучшие специалисты покидают компанию. Постоянные внутренние конфликты. Руководство поделено на два "лагеря", каждый тянет одеяло на себя. Хотелось работать и развиваться, а не тратить время на внутренние перипетии. Разочарование в людях.
2014-07-29 13:49 Константин, г. Санкт-Петербург
Ничего положительного.
Дедовщина страшная! Новых сотрудников вообще ни во что не ставят, не уважают, зп не платят, бонусы...обещают одно, по факту - кукиш! Ужасная атмосфера в компании. Руководители надменные и высокомерные. Маркетологша Плахова, она же любовница руководителя, вообще неадекватная, абсолютно не профессиональная компания. А-ля 90-е... Одним словом, шарашкина контора... Камер понатыкали в офисе...Красивый фантик.
2014-07-06 02:27 Гена, г. Санкт-Петербург
Ни чего положительного
Придите на собеседование и сами все увидите
2013-01-19 14:05 Аноним, г. Москва
Выдают корпоративный телефон.
Отработал у них 2 дня в московском представительстве. Уволился сам, т.к. посчитал что перспективы представительства, по моему, весьма туманны. Что характерно, за дна дня отработанные расплатиться не пожелали. Работа предполагает ежедневные разъезды - проездной не выдают, что тоже весьма характерно.