Другие названия: консорт консалт
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: +7 (495) 970-12-03

Описание деятельности:  Начиная с 1992 года, CONSORT Group оказывает профессиональные услуги по поиску и подбору персонала различных уровней на всей территории РФ и в странах СНГ.

Отзывы о компании     consort group Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2013-03-13 12:19 Аноним, г. Москва
Абсолютно неквалифицированный персонал! ! ! ! Была на многих собеседованиях, в том числе и в кадровых агентствах, но это что-то.....Сидишь на встрече, как на рентгене, нескрываемый оценивающей взгляд на протяжении всего собеседования, неуместные вопросы, поучения что можно, а что нельзя делать.Ощущение допроса с пристрастием. 0 информации на счет предполагаемой компании! ! Итог: потраченный час жизни
2012-12-30 13:03 Аноним, г. Екатеринбург
Единственная рекрутинговая компания, из встречавшихся на моем пути, где по существу задавали вопросы, так же по существу отвечали и в отличие от других перезванивали. Это в нашем городе, как в других, не знаю.
Отрицательных, как соискатель, не увидел
2012-11-20 22:10 Ivan, г. Москва
Их нет.
Когда приезжаешь на собеседование, то тебя сажают в кабину-короб, там подписываешь заявление на обработку данных. Затем приходит девица-рекрутер, хроническая истеричка и хабалка, которая на вопросы по существу не отвечает, говоря при этом-это вам расскажут в компании, в самой компании. Затем обещает перезвонить через 2 дня при любом исходе и ответ появляется только через 2 недели. Не связывайтесь. Только потеряете бесценное время.