Другие названия: УП Коре-Ильбо
Эл. почта: kore2008@yandex.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Молодечно
Телефоны: 017 216 28 42

Описание деятельности:  Оптовая продажа аккумуляторов и шин на территории Республики Беларусь.

Отзывы о компании     группа компаний коре-ильбо и процеон Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Минск Молодечно

2016-08-10 00:57 Водитель, г. Минск
Нет, нет и еще раз нет. Ничего положительного в этой конторе нет.
При приеме на работу звучат обещания с три короба, а затем начинается реальность. Водителей, менеджеров, кладовщиков просто используют как дешевый почти дармовой материал, а затем без зазрения совести выпихивают на улицу, при этом по максимуму дуря на деньги. Директриса придумывает изощренные поводы не платить людям деньги и это у ее неплохо получается.
2016-08-08 12:20 Менеджер, г. Минск
Когда работала, был хороший молодой коллектив. У офиса удобное расположение, своевременная зарплата (на карточку) и достаточно нормированный рабочий день. В целом, условия работы намного выше среднего по рынку, поэтому после декрета планирую сюда вернуться.
Сильная загрузка, особенно в сезон.
2016-07-22 11:36 Работник, г. Минск
Зарплата намного выше среднего по стране, всегда выплачивается вовремя и на карточку. Компенсируются затраты на топливо при использовании автомобиля. Офис хороший, местоположение удобное (для меня, во всяком случае). Нормальный коллектив. При желании, к руководству можно найти подход, для этого достаточно поставить себя на место директора.
Очень высокий темп работы в сезон. Как и в большинстве компаний, на работу сильно повлиял кризис в стране, в результате чего продажи упали. Как видно из других отзывов, конфликты с руководством бывают, но как мне кажется, что только у тех кто перестает приносить результаты (пока меня это лихо миновало).
2016-06-30 03:58 Доброжелатель, г. Минск
Хороший коллектив, который, увы совершенно непостоянен, так как выдержать этот кошмар удается не всем...
Совершенно неадекватный и безграмотный директор-владелица компании, откуда и все беды на головы сотрудников. Перспективы в этой компании для любого сотрудника нулевые. Менеджеры для директора - мусор, расходный материал. Не ходите на собеседование и тем более на работу в эту горе-компанию , берегите свое время, нервы и здоровье.
2016-06-15 13:32 Ветер, г. Минск
из положительных сторон только коллектив и то не все его представители)))) ну и конечно же вовремя выплачиваемые "три копейки"
Самое первое это конечно же отношение к сотрудникам. очень странно было увидеть ТАКОЕ недоверие, которое выражалось практически во всем. Н.Е. не гнушалась перезванивать клиентам в любое время суток и проверять информацию от менеджеров. Кстати, частенько и у нее случались проколы когда она звонила абсолютно не тому клиенту))))) Однако даже такие штучки не сподвигали ее хотя бы извиниться за необоснованные обвинения в адрес сотрудником. Навязчивое желание посовещаться, читай вздрючить, неказистых…>>
2016-03-13 12:57 Виктор Пашкевич, г. Минск
Глупости. Кто не хочет работать, тот и пишет. Если есть желание - зарабатывайте! ! ! ! ! Лентяям там не место. Наталья Евгеньевна строит работу фирмы для того, чтоб сотрудники зарабатывали, а не сидели и ждали, когда им деньги дадут. Не хотите работать - идите в госорганы работать.
Плохо, что личная автомашина переходит в разряд служебной, а мне этого было жалко.
2016-02-22 20:35 Дмитрий, г. Минск
Вовремя выплачивают зарплату, нормированный рабочий день, проводят корпоративы (праздники), отличный офис в центре города. Коллектив становится все лучше и лучше, приятно работать в компании умных людей с огромным опытом! Удивительно, что когда половина моих друзей были сокращены, наша руководитель сумела выдержать экономический кризис и никого не уволила, за что ей благодарны очень многие.
Очень много работы. Поэтому некоторые (особенно девчонки) не выдерживают и уходят. Некоторые обиженные видимо еще и отзывы потом сидят и пишут. Но если вы как я - кормилец в семье, то это будет только в плюс, поскольку знаете, что все зависит только от вас.
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Минск
Их много на самом деле Удобное местоположение, удобное время работы с 8 30 до 17 00 , перерыв на обед 30 минут , но есть своя кухня в одном из кабинетов, но, насколько я знаю , работодатель собиралась пересмотреть расписание и сделать обед 1 час и рабочий день до 17 30 , зарплата и правда всегда вовремя, очень хороший коллектив, во всяком случае был (не могу сказать на сегодняшний день, т.к. все меняется в течение неделе , иногда и быстрее)
А теперь приготовьтесь , самое интересное - когда вы приходите на собеседование вас встречает очень милая женщина блондинка , вроде бы вполне адекватная. Но в течение всего лишь одной недели, а то и раньше, вы начинаете понимать, что эта работа, за какие угодно деньги, вам не подходит , потому что а) вы все время будете некомпетентным специалистом , который только и хочет, что насолить фирме (причина такого поведения проста- найти повод, чтобы урезать вам зарплату, причем все вам будет…>>
2015-11-16 17:25 Инна, г. Минск
Удобный график работы, офис в центре, хороший коллектив, который, увы непостоянен, так как выдержать этот кошмар удается не всем...
Очень хотелось бы уберечь вас, дорогие соискатели, от нервного стресса и напрасной траты времени в группе компаний УП "Коре-Ильбо" и НП ООО "Процеон"! Владелица бизнеса - просто фурия, держит весь офис в страхе, прессует, унижает, не стесняется в выражениях. При этом процент от продаж не выплачивается! Вы пашете за троих на испытательном сроке, а вам по итогу выплачиваются копейки! Испытательный срок сначала месяц, после продлевается незаконно с помощью приказов директора до трёх месяцев!…>>
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Минск
Хороший офис в центре города, достойная заработная плата, переработок нет. Также нет особой иерархии, со всеми проблемами можно поговорить с руководством. Зарплата выплачивается полностью, все официально на карточку. Читала отзывы перед приходом на работу, но позже поняла, что дело не в компании, а в сотрудниках.
Из отрицательных сторон - только отсутствие начальника отдела, который бы помогал разрулить внутренние вопросы отдела. Ну и лично меня удивило, как некоторые сотрудницы отдела продаж при уходе стали поливать грязью компанию перед клиентами и немного усложнили работу нам - новым сотрудникам. Надеюсь, в будущем у нас будет более профессиональный отдел.