Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Отзывы о компании     ЗАО ТД Сталь-Инвест Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург

2017-02-02 19:26 ДМИТРИЙ, г. Москва
Не знаю
Работал с компанией как перевозчик их товара. Долг за перевозки оплатить не могут второй год. Денег на фирме нет. Думайте сами....
2016-10-27 18:53 Аноним, г. Москва
не заметил
Был у этих товарищей на собеседовании. На вопрос о конкурентных приемуществах начальник отдела впрямую сказал, что чтобы продавать крупным клиентам по ценам по которым продает производитель они недоотгружают товар. Попросил обьяснить чем это отличается от жульничества. Руководитель сказал, что им же надо както продавать.) В общем фирма пережиток 90х. Все серое, отпуска не оплачивается. Фирма в упадке. Еще бы с такой философией)
2016-09-23 10:18 Аноним, г. Москва
Сам позвонил мужчина тел: (495) 721-90-28. Сказал "Сталь инвест".
Короче, у них оклад+%. Сколько, не сказал. Сразу попросил, чтобы я приехала. Что удалось вытянуть: в течение недели-двух на тебя смотрят. Если не подходишь-досвидос, денег не заплатят. Сказал, что сейчас у них полная смена состава. Спросила сразу: а почему всех решили поменять? Ответил: торгуют налево. О как! Но я не такая, но испытывать судьбу не стану, вдруг не понравлюсь и не заплатят. "Нормальный" такой испытательный срок получается.
2016-08-18 13:10 Аноним, г. Москва
нету
не выплачивают зарплату, кидают людей
2015-11-16 17:25 Бывший работник, г. Москва
Возможно такие и есть...
ЗАО ТД Стальинвест-Центр(МСК), ПромПоставка, ПейпЛайн и прочее… Склады, свой транспорт и производства — фейк, кроме офисов в Мытищах и СПб ничего нет. Центр принятия решений смещен от ген директора к его сыну (ком директору) и директору по продажам (будьте внимательны). Компания — рядовой товарный трейдер, специализирующийся на комплектации несложных заказов от 2-3 поставщиков. Подразделения закупки и сертификации продукции отсутствует, все сертификаты «создают» менеджеры. Корпоративная компьютерная…>>
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Офис так себе
Отвратный контора зарплату не выплачивают никому у них схема набрали народ поработали 1 мес без денег выкинули набрали других
2015-11-16 17:25 Сергей, г. Москва
Добрый день! Работал в данной компании около 0, 5 года. За это время не заметил никаких обманов как сотрудников так и клиентов. Компания постоянно развивается, приглашают новых людей. Задержки по зп есть, НО ЭТО МАКСИМУМ НЕДЕЛЯ БЫЛА и то 1 раз за все время. Кстати впоследствии каждому по паре тысяч прибавили за ожидание, мелочь но приятно. По поводу небольших зарплат, то это как везде во всех продажах. Есть сотрудники получающие 50 т.р., но и есть 250 т, р и более. Сами приходите и посмотрите…>>
2015-11-16 17:25 Сергей, г. Москва
Наша компания постоянно сотрудничает со стальинвестом, за 3 года было все отлично. были конечно и задержки и переносы поставок, но это может быть с любой компанией
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Что меня сразу покорило в этой компании, так это Молодой и дружный коллектив! ЗП выплачивают во время- это огромный плюс! Расположен офис очень близко к станции Мытищи, что очень удобно. P.S. Посчастливилось побывать на двух корпоративах, которые оставили массу незабываемых и позитивных впечатлений)) Спасибо большое тебе за все, Сталь-Инвест!
Во всем есть свои плюсы и минусы. Минусы данной компании слишком незначительны, чтобы их озвучивать)
2015-11-16 17:21 Доброжелатель, г. Москва
Офис более-менее ничё
Вы приходите, вас заманивают, обещая золотые горы, вы работаете недели три, ВАС НЕ ОФОРМЛЯЮТ, всё это время звоните и звоните, потом вам говорят, что вы им не подходите и досвидос без всяких выплат. Нормальный манёвр?