Отзыв о компании ЗАО ТД Сталь-Инвест
Эл. почта: info@td-si.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 669-23-93

Описание деятельности:  Многопрофильные поставки металлопроката, труб, ЖБИ

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Офис более-менее ничё

Вы приходите, вас заманивают, обещая золотые горы, вы работаете недели три, ВАС НЕ ОФОРМЛЯЮТ, всё это время звоните и звоните, потом вам говорят, что вы им не подходите и досвидос без всяких выплат. Нормальный манёвр?

# Доброжелатель2015-08-01 08:23:00
ЭйчАр! Еб твою мать какие слова-то выучил!
# Доброжелатель2015-07-31 22:04:00
И хули ты тут трешься, если вы такие белые и пушистые?
# Доброжелатель2015-07-31 21:59:00
Да, кстати, на "собеседовании" говорилось и говорится про оклад независимо от продаж, чтобы тебе деньги принесли и только тогда ты от них отщипнешь, я думаю ты дохуя хочешь...
# Доброжелатель2015-07-31 21:54:00
Ага долго ты протянешь, если всех будешь оформлять с первого дня. Пизди кандидатам своим а не мне)
# Работаю в компании2015-07-31 16:42:00
Да, кстати, по поводу Звоните-Звоните - результат работы манагера не в звонках заключается, а в приносе денег - так что звоните дальше, если вы не умеете продавать и звонили просто для галочки. Удачки!
# Работаю в компании2015-07-31 16:38:00
Г-н Доброжелатель, расслабьтесь) что ж Вам Сталь-Инвест покоя не дает, все пишите и пишите. В Компании уже много что изменилось за это время, а Вы все пишите устаревшую информацию. К Вашему сведению - сотрудников сейчас новых всех оформляют с первого рабочего дня - подписали трудовой договор, разные положения, правила в день выхода на работу, это раз, а еще знаю, что эйчар пытается вытрясти из "старых" неоформленных сотрудников документы на оформление, ходит их пинает, это два. Вот как-то так.