Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Описание деятельности:  Многопрофильные поставки металлопроката, труб, ЖБИ

Отзывы о компании     ЗАО ТД Сталь-Инвест Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург

2013-02-14 19:14 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив, хорошие условия работы и оплаты моего незаменимого труда)). Работы много, иногда тяжеловато, но я люблю, когда день пролетает незаметно.
Руководство (начальник отдела) порой перегибает палку с требованиями, но в целом и оплата за эти требования более чем достойная. Необходима стрессоустойчивость, т.к. работа напряжённая.
2013-02-14 18:39 Аноним, г. Москва
Их нет
Шарашкина контора, работаешь на птичьих правах, кидалово с зарплатой, кругом негатив и нервы, предоставлен сам себе
2013-02-11 13:27 сотрудник, г. Москва
Единственный плюс - современный офис и PC!
1) Обещают готовых клиентов, - сажают на "холодные" звонки; 2) Отел закупа не чешется, более выгодных предложений не ищет; 3) Обещают один доход, выплачивают значительно меньше; 4) Нет никакой организованности и поддержки со стороны руководителя отдела; 5) Постоянно проводятся собрания с разбором полетов ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ РАБОЧЕГО ДНЯ; 6) На собраниях унижают, глупо и по-детски ставя в пример "старейшин" (если их так можно назвать); 7) Постоянная текучка кадров; 8) и т.д. И самое главное…>>
2013-02-04 17:31 Сергей, г. Москва
Все очень понравилось, классный офис, приятный персонал (кадры, бухгалтерия)
Иногда задерживают зп
2012-11-18 18:20 Доброжелатель, г. Москва
Комфортабельный, стильный офис
При устройстве на работу мне было сказано, что при отсутствии продаж мне заплатят 20 000, по прошествии месяца мне сказали, что я им не подхожу, деньги мне не заплатят и добавили " ну а кто тебе сразу скажет, что заплатит? "