Другие названия:: НИКС
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Эл. почта: staff@nix.ru
Телефоны: (495) 974-33-33 (495) 616-70-01 , (495) 616-90-20, (495) 616-69-06

Описание деятельности:  Компания специализируется на оптовой и розничной продаже комплектующих, периферии, оргтехники, сетевого оборудования, расходных материалов, а также на поставке компьютеров под собственной торговой маркой.

Отзывы о компании     « Компьютерный супермаркет НИКС »Всего отзывов: 2

2015-02-20 14:35 Автор: Аноним, г. Москва
Постоянно всех приглашют на собеседования
Интересно, куда делись с полтысячи отзывов, о крайне странной практике проведения собеседования в никсе. У вас чуть ли кровь на анализ не возьмут.
2012-11-13 18:08 Автор: Немо Немо, г. Москва
Являлся постоянным клиентом данного супермаркета, часто покупал там компьютерные составляющие. Думаю, больше таким клиентом являться не буду.
Подал резюме на рассмотрение, на Сайте данной компании, в разделе Вакансии. На должность работника склада.(! ) Опыт работы по данному профилю у меня есть, 2 года. Незамедлительно пришёл ответ : "Здравствуйте! С интересом изучили Ваше резюме и готовы пригласить Вас на собеседование. Чтобы записаться на собеседование, просим перезвонить нам по тел. (495)786-2332, спросить Оксану. С уважением, кадровая служба Компании "Никс " " По данному телефону меня пригласили на собеседование, на следующий день, на 11:30 (! ) утра. В процессе ожидания собеседования заполнил строгую форму, описал своё образование (высшее), отметки в институте, четыре последних места работы, причины увольнения, сроки работы, зарплату, контактные телефоны бывшего начальства.Было сделано моё…>>