Отзыв о компании Компьютерный супермаркет НИКС
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  nix.ru
Эл. почта: staff@nix.ru
Телефоны: (495) 974-33-33 (495) 616-70-01 , (495) 616-90-20, (495) 616-69-06

Описание деятельности:  Компания специализируется на оптовой и розничной продаже комплектующих, периферии, оргтехники, сетевого оборудования, расходных материалов, а также на поставке компьютеров под собственной торговой маркой.

Никнейм: Немо Немо (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

Являлся постоянным клиентом данного супермаркета,часто покупал там компьютерные составляющие.
Думаю,больше таким клиентом являться не буду.

Подал резюме на рассмотрение,на Сайте данной компании,в разделе Вакансии.
На должность работника склада.(!)
Опыт работы по данному профилю у меня есть,2 года.

Незамедлительно пришёл ответ :
"Здравствуйте!
С интересом изучили Ваше резюме и готовы пригласить Вас на собеседование.
Чтобы записаться на собеседование, просим перезвонить нам по тел. (495)786-2332, спросить Оксану.
С уважением,
кадровая служба Компании "Никс " "

По данному телефону меня пригласили на собеседование,на следующий день,на 11:30 (!) утра.

В процессе ожидания собеседования заполнил строгую форму,описал своё образование (высшее),отметки в институте,четыре последних места работы,причины увольнения,сроки работы,зарплату,контактные телефоны бывшего начальства.Было сделано моё фото.

На само собеседование меня пригласили в 14:30.(!)

Вместе со мной собеседования ожидали граждане СНГ :Украины,Узбекистана(заметил паспорта).На должности,типа,официантки.

Само собеседование представляло собой прохождение тестов,с проверкой знания таблицы умножения(!),примеров с дробями(!),задачек из учебника математики 5 класса,и уравнений(!).

В результате,в 15:30 (!) мне была предложена вакансия - разнорабочего на стройке.(!)

Личное мнение - при компании НИКС подвизается какая то фирма по трудоустройству для гастарбайтеров.

# Роман2015-02-22 13:42:16
Был некоторый интерес к работе на складе. Судя по всему - работники там не нужны. Иначе - зачем так долго искать простых работяг и проверять на детекторе? Неужели и гастарбайтеры-работяги не выдерживают у них на складе?
# Алексей2015-02-20 11:35:59
А вы не пробовали обратиться в отдел кадров и спросить что это значит?