Другие названия:: КДМ - Fameli
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, Белгород, Брянск, Воронеж, Ростов-на-Дону, Рязань
Телефоны: +7 (473) 2392-699

Описание деятельности:  Производство и продажа Матрасов, акссесуров для сна и комплектующих для мебели

Отзывы о компании     « КДМ Центр »Всего отзывов: 47

2017-03-10 16:45 Никнейм: Аноним, г. Воронеж
Не заметил
На собеседование проделал долгий путь. От Остужева в 8.30 идет корпоративный автобус, с учетом утренних пробок где-то 25 минут куда-то далеко в поля. Там их офис и склады. 20 минут заполнял анкету, потом со мной беседовала девочка hr. Сказала, что руководитель еще не подъехал. Так я прождал до 11 утра (ровно 2 часа), руководитель так и не появился. Дальше меня проводили на машину, которая едет в Воронеж, т.к. другого транспорта до вечера не будет. Бестолковое отношение к соискателям. Зачем звать на собеседование, если руководитель не удосуживается быть на рабочем месте ко времени. Время же соискателя не ценится ((…>>
2017-02-27 12:12 Никнейм: Ольга Чекурина, г. Воронеж
Приятная доброжелательная секретарь, менеджер по персоналу
Довелось побывать на собеседовании в компании КДМ летом 2015 года на вакансию маркетолога. Первое было собеседование с руководителем отдела маркетинга - не помню фамилию и имя, суровая женщина, но мы с ней поладили. Прислали тестовое задание, сделала, им понравилось, пригласили на второе собеседование с генеральным директором. Пока сидела ждала его в отделе кадров, менеджер по персоналу посоветовала повторить определения маркетинга, виды и типы маркетинговых исследований, а также фамилии известных русских маркетологов. На мой вопрос - для чего? - менеджер ответила, что руководитель любит "погонять" по теории. Естественно, повторять ничего не стала, т.к. вполне компетентна в данной сфере и не считаю нужным зубрить определения. Далее меня привели в приемную, где за огромным дубовым…>>
2017-02-14 13:53 Никнейм: Аноним, г. Воронеж
Хамское отношение директора по персоналу к соискателям. Жаль зря потраченного времени.
2017-02-10 09:18 Никнейм: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Положительное? Шутите?
Нечестный работодатель. Бардак в магазинах, обман по зарплате, много брака в продукции. Никому не советую!
2017-02-08 21:24 Никнейм: Аноним, г. Воронеж
В компании КДМ работает более 650 человек. Из них 522 сотрудника работают не менее 2-х лет, а 180 сотрудников работает более 5 лет! ! ! Это реальность! С января 2017 года - официальная зарплата соответствует окладам, которые выше среднерыночных. Соцпакет 100% по закону. Зарплату и авансы за 16 лет ни разу не задерживали.
Пора делать косметический ремонт офисных помещений и столовой. Нет нормального места для курения. Приезжаешь и уезжаешь на корпоративном транспорте по расписанию. Нет возможности задержаться на работе.
2017-02-02 12:45 Никнейм: Аноним, г. Воронеж
Против компании заведены уголовные дела о мошенничестве в особо крупном размере, идут суды. Об этом даже в газетах пишут. Если вам всё равно где работать, и вам плевать на свою профессиональную репутацию - добро пожаловать в КДМ.
2017-01-29 17:56 Никнейм: Аноним, г. Воронеж
Зарплату платили вовремя
Работала дизайнером. Платили копейки, оклад 23200 р. Если макет не нравился директору, он штрафовал и меня и начальника отдела. А не нравилось ему часто. Урод редкий. Работы было СТОЛЬКО, что не продохнуть. Часто приходилось брать работу на дом, за это можно было (хотя не всегда) получить небольшую премию. Отпуск и больничный не оплачивались. В целом работа там - это ад. Никому не пожелаю.
2017-01-23 15:56 Никнейм: Юлия, г. Воронеж
Работаю в компании с 2014 года. Очень привлекает корпоративный транспорт, з/п каждый год увеличивают, хороший коллектив, что немаловажно. Отношение директора считаю адекватным, если ты знаешь свою работу и хорошо ее выполняешь, то и претензий к тебе нет.
отпускные и больничные
2017-01-18 17:19 Никнейм: Юлия, г. Воронеж
Большое спасибо за Ваши отзывы. Мы ценим обратную связь о работе в нашей компании. Это позволяет нам получать дополнительную информацию и акцентировать внимание на вопросах, требующих решения, что помогает нам совершенствоваться. Служба управления персоналом всегда готова выслушать предложения и пожелания по улучшению работы Вашего отдела и компании в целом!
Наши минусы - это наши ресурсы для самосовершенствования и развития компании.
2017-01-17 15:04 Никнейм: Иштар, г. Белгород
Нет.
Практически вся оплата -13%, даже "серая". Если говорят на первый месяц будет 25 т.р., получите 23. Не пройдёте испытательных срок, директор рассчитает по минимальному, если вообще рассчитает, то есть тысяч 8. После 1 месяца происходит оформление. Люди работают годами (лет 10, серьёзно) за копейки (самый успешный месяц - 28 т.р.). За год сменилось порядка 10 менеджеров торгового зала и менеджеров активных продаж. Интересовался у предыдущего менеджера, почему ушёл, сказал "несёт какую-то чушь". Жаль, что не поверил. Это выясняется только через пару недель на собраниях (2 раза в неделю). Руководитель умственно и психически нестабильна, кто будет общаться более плотно с ней - поймёт. Крайне не рекомендую, не тратьте своё время. Если вы мечтаете быть активным менеджером с разъездным характером…>>