Другие названия: КДМ - Fameli
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, Белгород, Брянск, Воронеж, Ростов-на-Дону, Рязань
Телефоны: +7 (473) 2392-699

Описание деятельности:  Производство и продажа Матрасов, акссесуров для сна и комплектующих для мебели

Отзывы о компании     КДМ Центр Всего отзывов: 49

2016-12-08 22:52 Аноним, г. Воронеж
Есть столовая, недорогая, и в которой еще никто на моей памяти не отравился.
Компания позиционирует себя крупнейшим поставщиком фурнитуры и комплектующих в Черноземье, а по факту шарага, которая сбывает низкокачественные столешницы и матрасы воронежской фабрики. Погуглите в новостях по запросу кдм - найдете много интересного об уголовных делах в отношении данной компании и ее высшего руководства. Руководство не отличается законопослушностью в том числе и в трудовом законодательстве. Зарплаты серые, все оформлены на минималку и на полставки, отпускных никому не платят.…>>
2016-12-08 13:17 Ольга, г. Белгород
Писать можно что угодно, когда плохо работаешь. Я не жалуюсь. Работаю просто нормально и зарплату нормальную получаю. И с начальством все норм, когда делаешь свое дело спокойно и хорошо.
Не увидела.
2016-12-08 12:20 Ирина, г. Воронеж
Читала отрицательные отзывы - вот смешно. Пишет тот в основном, кого уволили. А уволили кого? Кто работал плохо, косячил. Так что нечего на зеркало пенять, коли... Пословица такая есть. Нормальная компания, достойная. В Воронеже вообще сложно найти хорошую работу самому. Считаю, мне повезло
---
2016-12-08 12:13 Дмитрий, г. Воронеж
В Воронеже трудно найти работу, чтобы и шеф был нормальным, и зп достойной, и адекватный функционал. До этого сменил три места. В одном я должен был делать все, включая даже то, что вообще меня не касалось. И получать при этом копейки. Во втором зарплату сильно задерживали. В третьем условия были не айс. В КДМ мне нравится работать. Все в балансе, как должно быть на нормальной работе.
2016-12-06 11:59 Аноним, г. Москва
Вид на подсолнуховое поле из окна
КДМ - худшее место работы из всех что у меня были. Штрафы за малейший проступок. Не так на директора посмотрел - минус три косаря. Отпускных там никому не платят, поэтому некоторые сотрудники не ходят в отпуск годами. Корпоративной культуры никакой, руководство некомпетентное мягко говоря. В заБабяково от Остужева ехать не 15 минут, как они пишут на хедхантере, а 40 минут. Если живешь в Северном, то на дорогу в один конец тратится 1, 5-2 часа. Нафиг такую работу. Текучка там, кстати, ого-го…>>
2016-09-23 15:00 Аноним, г. Воронеж
Все кто пишит положительные положительные отзывы - это отзывы работников кдм, которых начальство заставляет начальство писать, а те лижут им жопу и пишут, лишь бы не штрафовали и не уволили. Такая же ситуация как с голосованием за ЕдРо. Слабаки. Единственный плюс-это нормальный коллектив, но начальство-твари редкосные.
Не верьте тем кто пишит что в кдм есть что-то положительное, вы там будете втухать как рабы, вас будут держать за нелюдей да ещё и штрафовать просто так будут. Всё начальство некомпетентное, особенно на 8А. Периодичные задержки зарплаты, при увольнении заплатят копейки. А ещё дебилизм с распилом, платят 500 р в месяц, при том что каждый второй обмудок просит распилить то столешницу, то фальшпанель. На 8а не склад, голимый ангар, никаких условий для работы, туалета с душем нет, поэтому и…>>
2016-09-22 10:00 Ольга Сергеевна Дудкина, г. Воронеж
А мне очень нравится работать в этой фирме. Продукция пользуется спросом. Я патриот и мне нравится что у этой фирмы свои российские производства. Сама сплю на нашем матрасе. Приятно , что купила его как сотрудник с большой скидкой. Регламенты прописаны. "Непонятки" происходят очень редко. Платят во время. И можно заработать, если хорошо работать. Есть KPI
Продавать не легкий труд.
2016-09-20 15:27 Зинаида Александрова, г. Воронеж
Компания развивается. Мне нравится что приема на работу у меня больше, чем увольнения. Коллектив дружный.Зарплата вовремя. Кажется что в Бабяково ездить далеко, но оказалось что в 8.00 на остановке и на работе уже в 9.00. и без давки на своем(корпоративном) транспорте. Ужасно не люблю давку по утрам. И дома я уже в 18.00 и из сада ребенка забрать могу. Работы много, но я не задерживаюсь.
Компания "Молодая". иногда опыта у сотрудников не хватает.
2016-09-13 17:58 Юрий Поздняков, г. Воронеж
Можно бухать, курить и ссать на складе
КДМ солнечная 8а ссаное говно. Бич (зав складом) - терпила, Петровна - лох, Говнатолич-тупой колхозник. Менеджеры - дишёвые понторезки, кладовщики всех по кличкам зовут и ссут за столешницы. Меня уволили не за что через 1, 5 года. Самый нормальный человек там - Липовцев Дмитрий
2016-08-30 16:21 Аноним, г. Воронеж
Бабяково. Зарплата в конверте. Каждый месяц урезают от договоренности на 30% минимум. Официально з.п.8 тыс, о чем правда сразу говорят на собеседовании. О том, что будете получать не обещанную сумму в конверте никто, правда, не говорит. Испытательный срок (от месяца до 3х) - 4 тыс. Отношение руководства отвратительное. Директор Кривошей - полностью неадекватный колхозник, который при минимуме своих знаний будет Вас унижать по максимуму. Не советую.