Отзыв о компании КДМ Центр
Другие названия: КДМ - Fameli
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, Белгород, Брянск, Воронеж, Ростов-на-Дону, Рязань
Телефоны: +7 (473) 2392-699

Описание деятельности:  Производство и продажа Матрасов, акссесуров для сна и комплектующих для мебели

Никнейм: Ольга Чекурина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Приятная доброжелательная секретарь, менеджер по персоналу

Довелось побывать на собеседовании в компании КДМ летом 2015 года на вакансию маркетолога. Первое было собеседование с руководителем отдела маркетинга - не помню фамилию и имя, суровая женщина, но мы с ней поладили. Прислали тестовое задание, сделала, им понравилось, пригласили на второе собеседование с генеральным директором.
Пока сидела ждала его в отделе кадров, менеджер по персоналу посоветовала повторить определения маркетинга, виды и типы маркетинговых исследований, а также фамилии известных русских маркетологов. На мой вопрос - для чего? - менеджер ответила, что руководитель любит "погонять" по теории. Естественно, повторять ничего не стала, т.к. вполне компетентна в данной сфере и не считаю нужным зубрить определения. Далее меня привели в приемную,где за огромным дубовым столом восседал директор. Не представился, не поздоровался, отшвырнул моё резюме в сторону и сходу спросил "Что такое маркетинг?" Определение моё ему не понравилось, он переспрашивал несколько раз. Потом потребовал фамилии. Я к тому моменту уже точно знала, что работать в этом цирке не буду. Ни опыт работы, ни практические знания ему интересны не были. Расстались на том, что он подумает, приглашать ли меня на следующее собеседование. А я пока должна почитать учебники, чтобы его удивить в следующий раз.
Через пару дней снова позвонили, пригласили на второе собеседование с ним, но я отказалась. Так и сказала - с вашим руководителем я явно не сработаюсь.
Судя по отзывам, правильно сделала.

# Hr-менеджер2017-03-26 18:43:44
Уважаемая Ольга Чекурина!
Директор иногда проводит с соискателями стрессовое собеседование. которое действительно может несколько удивить.
Такой стиль беседы помогает лучше понять, как человек поведет себя в стрессовой ситуации и как быстро он может найти выход из положения.
Мы сожалеем, что у Вас осталось негативное мнение о нашей компании и уверенны, что Вы сможете найти для себя достойную работу.